"Первенство Москвы", день четвертый

г. Москва 30/03/2018

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Личные выступления 2007 год

10:00     10:35 1 поток

1             Чигладзе София             2007      СШ 112

2             Гвозданная Карина       2007      МГФСО

3             Фетькевич Изабель     2007      СШ 112

4             Светлова Арина             2007      СШОР 42

5             Осипян Элина  2007      Самбо - 70

6             Кулешова Анастасия   2007      СШОР 24

7             Насибян Анна  2007      МГФСО

8             Попова Анна    2007      МГФСО

9             Малышева Виталия     2007      Центр Спортивных

10:35     11:10 2 поток

1             Идиатулина Анель       2007      СШ 112

2             Федорова Ульяна          2007      СШОР 25

3             Капустникова Валерия               2007      ЮМ "Олимпийская"

4             Барашкина Анна            2007      СШ 112

5             Прохорова Ирина         2007      СШОР 24

6             Жихарева Дарья            2007      СШОР 42

7             Громова Елизавета       2007      Самбо - 70

8             Вороничева Юлия        2007      СШОР 24

9             Садретдинова Милана              2007      СШОР 42

11:10     11:45 3 поток

1             Скоропляс Алиса           2007      СШ 86

2             Катаева Юлия  2007      СШОР 24

3             Миронова Дарья           2007      ЮМ "Крылья Совет

4             Исаева Ульяна 2007      СШОР 42

5             Куршина Млада             2007      МССУОР №1

6             Сазонова Таисия            2007      СШОР 64

7             Карадениз Жасмин      2007      Центр Спортивных

8             Стыкайло Анна               2007      ЮМ "Олимпийская"

9          Воронцова Варвара     2007      Центр Спортивных

11:45     12:20 4 поток

1             Иванова Варвара           2007      СШОР 74

2             Юркевич Милана          2007      ЦСКА

3             Райкова Кира   2007      СШОР 74

4             Пясецкая Мария            2007      Центр Спортивных

5             Безуглова Милена       2007      МГФСО

6             Жигульская Луиза         2007      СШ 86

7             Казуева Александра    2007      СШОР 74

8             Простова Дарья             2007      Самбо - 70

9             Гаврилова Софья           2007      МССУОР №1

12:20     12:55 5 поток

1             Пронякова София          2007      СШОР 74

2             Папкина Ольга                2007      СШОР 25

3             Субанова Анжелика    2007      СШОР 24

4             Амеликова Дарья         2007      СШОР 74

5             Федорова Екатерина   2007      СШОР 24

6             Озерова Любовь           2007      СШОР 25

7             Сопова Екатерина         2007      ЮМ "Крылья Совет

8             Музыченко Мария       2007      СШОР 64

9             Дандарон Елизавета   2007      ЮМ "Олимпийская"

12:55     13:30 6 поток

1             Гиричева Соня 2007      СШ 112

2             Федоровцева Мария   2007      СШОР 74

3             Хонтурова Яна 2007      СШ 112

4             Сидорова Анна               2007      Воробьевы Горы

5             Есенкина Алина             2007      Самбо - 70

6             Рогова Алина   2007      МГФСО

7             Савватеева Софья         2007      СШ 86

8             Кокина Алиса  2007      СШОР 25

13:30     14:00 Церемония награждения

Личные выступления 2006 год

14:00     14:35 1 поток

1             Романова Ульяна          2006      СШОР 64

2             Карпова Мария              2006      СШОР 74

3             Жаренова Ольга            2006      СШОР 64

4             Пурганская Виктория  2006      СШ 112

5             Казакова Вероника      2006      СШОР 42

6             Шагова Елена  2006      МГФСО

7             Кожемякина Софья      2006      ЦСКА

8             Обухова Полина            2006      СШОР 42

9             Влчек Сандра  2006      ЮМ "Олимпийская"

14:35     15:10 2 поток

1             Анисимова Полина      2006      ЮМ "Крылья Совет

2             Егорова Софья 2006      СШОР 42

3             Мальшакова Анна        2006      СШОР 25

4             Пронина Мария             2006      ЮМ "Крылья Совет

5             Буторина Каролина     2006      МГФСО

6             Ижикова Анастасия      2006      МССУОР №1

7             Азева Евгения 2006      СШОР 74

15:10     15:45 3 поток

1             Гугнина София 2006      ЦСКА

2             Мельникова Александра         2006      ЮМ "Крылья Совет

3             Малороева Мэйли       2006      МГФСО

4             Верстаппен Алессия    2006      СШОР 42

5             Евсеева Виктория         2006      ЦСКА

6             Пастарнак Маргарита 2006      Центр Спортивных

7             Загоруйко Афина           2006      ЮМ "Крылья Совет

8             Шведова Снежанна     2006      СШОР 24

9             Герасимчук Анастасия                2006      СШ 112

15:45     16:20 4 поток

1             Кукушкина Полина       2006      МГФСО

2             Приходченко Мария   2006      Самбо - 70

3             Ляхова Анастасия          2006      СШОР 64

4             Мартынович Вера        2006      ЮМ "Крылья Совет

5             Ермолаева Мария        2006      МГФСО

6             Петухова Полина          2006      СШОР 42

7             Ермилова Анна              2006      Центр Спортивных

16:20     16:55 5 поток

1             Ванюшина Елизавета  2006      СШОР 24

2             Янковская Арина           2006      МССУОР №1

3             Силкина Полина            2006      СШОР 24

4             Шелякина Дарья           2006      СШОР 74

5             Алексеевская Елизавета           2006      СШОР 25

6             Владющенкова Дана   2006      МССУОР №1

7             Городова Дарья             2006      ЮМ "Крылья Совет

8             Ляшок Анастасия           2006      Центр Спортивных

16:55     17:30 6 поток

1             Погорелова София       2006      МГФСО

2             Сафина Стефания          2006      СШОР 64

3             Чепурных Милена       2006      ЮМ "Олимпийская"

4             Малашенко Анастасия               2006      СШОР 24

5             Себелева Милана        2006      МССУОР №1

6             Тэн Софья          2006      СШОР 74

7             Брусницина Анастасия               2006      Центр Спортивных

17:30     18:00 Церемония награждения