"Первенство Москвы", день третий

г. Москва 29/03/2018

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Групповые 2     разряд

10:00                     11:10     1 поток                                              

1             Центр Спортивных Клубов                     

2             СШОР 25                                                           

3             ЮМ "Олимпийская"                                                  

4             СШОР 24                                                           

5             СШОР 42                                                           

6             МГФСО                                              

7             СШОР 74                                                           

8             СШ 62                                                 

9             Самбо 70 - 1                                                    

11:10                     11:40     Церемония награждения

Личные выступления – 2007 год

11:40     12:15 1 поток

1             Осипян Элина  2007      Самбо - 70

2             Гиричева Соня 2007      СШ 112

3             Куршина Млада             2007      МССУОР №1

4             Катаева Юлия  2007      СШОР 24

5             Пясецкая Мария            2007      Центр Спортивных клубов

6             Озерова Любовь           2007      СШОР 25

7             Савватеева Софья         2007      СШ 86

8             Стыкайло Анна               2007      ЮМ "Олимпийская"

12:15     12:50 2 поток

1             Чигладзе София             2007      СШ 112

2             Дандарон Елизавета   2007      ЮМ "Олимпийская"

3             Жихарева Дарья            2007      СШОР 42

4             Субанова Анжелика    2007      СШОР 24

5             Сопова Екатерина         2007      ЮМ "Крылья Советов

6             Прохорова Ирина         2007      СШОР 24

7             Попова Анна    2007      МГФСО

8             Малышева Виталия     2007      Центр Спортивных клубов

9             Сазонова Таисия            2007      СШОР 64

12:50     13:25 3 поток

1             Жигульская Луиза         2007      СШ 86

2             Сидорова Анна               2007      Воробьевы Горы

3             Федорова Екатерина   2007      СШОР 24

4             Громова Елизавета       2007      Самбо - 70

5             Кулешова Анастасия   2007      СШОР 24

6             Насибян Анна  2007      МГФСО

7             Гаврилова Софья           2007      МССУОР №1

8             Иванова Варвара           2007      СШОР 74

9             Садретдинова Милана              2007      СШОР 42

13:25     14:00 4 поток

1             Безуглова Милена       2007      МГФСО

2             Скоропляс Алиса           2007      СШ 86

3             Исаева Ульяна 2007      СШОР 42

4             Казуева Александра    2007      СШОР 74

5             Светлова Арина             2007      СШОР 42

6             Амеликова Дарья         2007      СШОР 74

7             Гвозданная Карина       2007      МГФСО

8             Федоровцева Мария   2007      СШОР 74

9             Фетькевич Изабель     2007      СШ 112

14:00     14:35 5 поток

1             Рогова Алина   2007      МГФСО

2             Папкина Ольга                2007      СШОР 25

3             Кокина Алиса  2007      СШОР 25

4             Музыченко Мария       2007      СШОР 64

5             Райкова Кира   2007      СШОР 74

6             Хонтурова Яна 2007      СШ 112

7             Пронякова София          2007      СШОР 74

8             Идиатулина Анель       2007      СШ 112

9             Юркевич Милана          2007      ЦСКА

14:35     15:10 6 поток

1             Капустникова Валерия               2007      ЮМ "Олимпийская"

2             Федорова Ульяна          2007      СШОР 25

3             Миронова Дарья           2007      ЮМ "Крылья Советов

4             Вороничева Юлия        2007      СШОР 24

5             Есенкина Алина             2007      Самбо - 70

6             Карадениз Жасмин      2007      Центр Спортивных клубов

7             Простова Дарья             2007      Самбо - 70

8             Барашкина Анна            2007      СШ 112

 Личные выступления – 2006 год

15:40     16:15 1 поток

1             Мальшакова Анна        2006      СШОР 25

2             Ермилова Анна              2006      Центр Спортивных клубов

3             Силкина Полина            2006      СШОР 24

4             Шелякина Дарья           2006      СШОР 74

5             Чепурных Милена       2006      ЮМ "Олимпийская"

6             Ляшок Анастасия           2006      Центр Спортивных клубов

7             Петухова Полина          2006      СШОР 42

8             Жаренова Ольга            2006      СШОР 64

9             Малороева Мэйли       2006      МГФСО

16:15     16:50 2 поток

1             Пурганская Виктория  2006      СШ 112

2             Городова Дарья             2006      ЮМ "Крылья Советов

3             Малашенко Анастасия               2006      СШОР 24

4             Карпова Мария              2006      СШОР 74

5             Загоруйко Афина           2006      ЮМ "Крылья Советов

6             Обухова Полина            2006      СШОР 42

7             Тэн Софья          2006      СШОР 74

16:50     17:25 3 поток

1             Анисимова Полина      2006      ЮМ "Крылья Советов

2             Брусницина Анастасия               2006      Центр Спортивных клубов

3             Пронина Мария             2006      ЮМ "Крылья Советов

4             Ижикова Анастасия      2006      МССУОР №1

5             Приходченко Мария   2006      Самбо - 70

6             Ванюшина Елизавета  2006      СШОР 24

7             Казакова Вероника      2006      СШОР 42

 8            Мельникова Александра         2006      ЮМ "Крылья Советов

9             Шагова Елена  2006      МГФСО

17:25     18:00 4 поток

1             Янковская Арина           2006      МССУОР №1

2             Кукушкина Полина       2006      МГФСО

3             Влчек Сандра  2006      ЮМ "Олимпийская"

4             Пастарнак Маргарита 2006      Центр Спортивных клубов

5             Герасимчук Анастасия                2006      СШ 112

6             Верстаппен Алессия    2006      СШОР 42

18:00     18:35 5 поток

1             Себелева Милана        2006      МССУОР №1

2             Погорелова София       2006      МГФСО

3             Алексеевская Елизавета           2006      СШОР 25

4             Романова Ульяна          2006      СШОР 64

5             Ермолаева Мария        2006      МГФСО

6             Владющенкова Дана   2006      МССУОР №1

7             Шведова Снежанна     2006      СШОР 24

8             Евсеева Виктория         2006      ЦСКА

18:35     19:10 6 поток

1             Сафина Стефания          2006      СШОР 64

2             Азева Евгения 2006      СШОР 74

3             Кожемякина Софья      2006      ЦСКА

4             Ляхова Анастасия          2006      СШОР 64

5             Мартынович Вера        2006      ЮМ "Крылья Советов

6             Егорова Софья 2006      СШОР 42

7             Гугнина София 2006      ЦСКА