"Первенство Москвы", день второй

г. Москва 28/03/2018

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Групповые 3     разряд

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

10:00     11:25 1 поток

1 Самбо 70 - 2

2 СШОР 24

3 СШОР 42 -1

4 СШОР 25 -1

5 СШОР 112 -2

6 ЦСК -1

7 СШОР 25 -2

8 СШОР 112 -1

9 СШОР 64 -1

10 Воробьевы Горы-1

11 ЦСК -2

12 СШОР 74 -1

11:25     12:05 Опробование

12:05     13:30 2 поток

1 МГФСО 1

2 ЦСК -3

3 МГФСО 2

4 СШОР 42 -4

5 ЮМ "Олимпийская"

6 СШОР 74 -2

7 ЦСКА

8 Самбо 70 - 1

9 СШОР 64 -2

10 СШОР 42 -3

11 СШОР 42 -2

12 СШОР 25 -3

 

Личные выступления – 2009

14:00     14:20 1 поток

1 Растворцева София   2009      СШ 62

2 Ромашова Елизавета               2009      СШОР 42

3 Зуева Татьяна              2009      Межд. Ак. И.Винер

4 Шульга Алиса              2009      СШОР 24

5 Ивлева Варвара          2009      СШ 86

6 Баханова Ульяна        2009      Межд. Ак. И.Винер

7 Крашенинникова Вика           2009      СШОР 24

8 Пашкевич Мария       2009      СШ 86

9 Жернаклева Кристина            2009      ЦСКА

14:20     14:40 2 поток

1 Моржухина Глафира               2009      МССУОР №1

2 Дмитриева Мария    2009      СШОР 24

3 Суслова Агата              2009      ЮМ "Олимпийская"

4 Лобастова Соня          2009      СШОР 74

5 Попова Дарья              2009      СШОР 64

6 Фалина Полина           2009      Центр Спортивных клубов

7 Гирсова Ева   2009      СШОР 25

8 Рябова Наталия          2009      СШ 86

9 Плеханова Елизавета              2009      Самбо - 70

14:40     15:00 3 поток

1 Букитерова Алина     2009      СШ 62

2 Симонова Варвара    2009      СШОР 74

3 Филатова Дарья         2009      ЮМ "Крылья Советов

4 Конькова Анастасия 2009      МГФСО

5 Музыка Арина             2009      ЮМ "Олимпийская"

6 Егорова Полина          2009      Самбо - 70

7 Панкрахина Алена    2009      СШОР 24

8 Иванова Арина           2009      СШОР 25

9 Алюкова Валерия      2009      ЮМ "Крылья Советов

15:00     15:20 4 поток

1 Харькова Алена          2009      СШОР 25

2 Бубырь Кира 2009      СШОР 74

3 Иноземцева Елизавета          2009      СШОР 64

4 Воробьева София      2009      МГФСО

5 Козубова Екатерина 2009      СШОР 25

6 Илюхина Софья          2009      Самбо - 70

7 Агафонова Милана   2009      МССУОР №1

8 Старостина Анастасия             2009      СШОР 64

9 Николаева Елизавета              2009      Самбо - 70

15:20     15:40 5 поток

1 Промохова София     2009      СШ 93

2 Лозовая Диана            2009      ЮМ "Крылья Советов

3 Филиппова Валерия 2009      СШОР 24

4 Пасховер Дана            2009      СШОР 42

5 Черепенина Маргарита         2009      ЦСКА

6 Борисова Александра             2009      ЮМ "Крылья Советов

7 Белогурцева Елизавета          2009      Самбо - 70

8 Сторчак Варвара        2009      ЦСКА

15:40     16:10 Церемония награждения

Личные выступления – 2008 год

16:10     16:45 1 поток

1 Баскакова Агунда       2008      СШОР 64

2 Чумакова Виктория  2008      МГФСО

3 Савчук Ксения             2008      СШОР 74

4 Бутко Евгения              2008      СШОР 42

5 Хромова Виолетта    2008      Центр Спортивных клубов

6 Торохова Диана         2008      ЦСКА

7 Царькова Ксения       2008      МГФСО

8 Плужникова Виктория            2008      СШ 112

9 Мельникова Алиса   2008      СШОР 42

16:45     17:20 2 поток

1 Лиясова София            2008      СШОР 74

2 Ваккер Елизавета      2008      МССУОР №1

3 Протасова Мария      2008      ЦСКА

4 Селиванова Агния     2008      СШОР 74

5 Лагерева Алиса          2008      СШОР 24

6 Петрова Екатерина   2008      ЦСКА

7 Папуша Анна                2008      ЮМ "Крылья Советов

8 Фролова Полина        2008      СШОР 42

9 Абалакина Анастасия              2008      СШ 112

17:20     17:55 3 поток

1 Бурденкова Дарья    2008      СШ 62

2 Абрамова Злата          2008      МГФСО

3 Кульневская Валерия              2008      ЮМ "Крылья Советов

4 Ляхова Екатерина      2008      СШОР 64

5 Звездочкина Алена  2008      ЮМ "Крылья Советов

6 Гурская Петра              2008      Самбо - 70

7 Глушкова Мария        2008      ЮМ "Крылья Советов

8 Масякина Ксения       2008      Самбо - 70

9 Антонова Алина         2008      СШ 112

17:55     18:30 4 поток

1 Бабенко Кристина     2008      СШОР 74

2 Кривогина Виктория 2008      СШ 112

3 Алехина Александра               2008      ЮМ "Крылья Советов

4 Деева Анастасия        2008      СШОР 64

5 Бакотина Лейла          2008      МГФСО

6 Дугина Мария             2008      ЦСКА

7 Капранова Ксения     2008      ЦСКА

8 Абрамчук Виктория  2008      МССУОР №1

18:30     19:05 5 поток

1 Марусова Даниэла   2008      ЮМ "Олимпийская"

2 Киличева Юлианна   2008      Центр Спортивных клубов

3 Маева Елизавета       2008      ЮМ "Крылья Советов

4 Медведева Алиса     2008      СШОР 74

5 Садретдинова Марина           2008      СШОР 25

6 Фомина Арина            2008      МГФСО

7 Петрова Арина            2008      СШОР 25

8 Колядина Ксения       2008      Центр Спортивных клубов

19:05     19:30 Церемония награждения