"Волшебные узоры", день третий

г. Александров 08/03/2018

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике

При поддержке партии «Единая Россия»

«Волшебные узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

8 апреля

2009А –вид

9.00-9.20

  1. Семёнова Агата г. Александров «Рекорд»
  2. Абрамова Валерия г. Кольчугино
  3. Зубова Ульяна г. Ковров
  4. Захарова Ольга г. Александров «Рекорд»
  5. Суднева Анастасия г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Быстрова Ольга г. Озёры
  7. Ходунова Екатерина г. Москва СК «КолибриСтар»
  8. Басалаева Ксения г. Александров «Рекорд»
  9. Хорватова Алина г. Москва СК «КолибриСтар»

 

2008А – 2 вида

9.20 – 9.35

  1. Киреева Ангелина г. Ковров
  2. Зорина Арина г. Озёры
  3. Дворецкова Ксения г. Александров «Рекорд»
  4. Парубина Елизавета г. Кольчугино

 

2007А – 3 вида

9.35 – 10.15 – 1 поток

  1. Федорова Алена г. Москва ЗКНО
  2. Кудимова Алиса г. Александров «Рекорд»
  3. Якунина Полина г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Земскова Арина г. Москва ЗКНО
  5. Шавлохова Алана г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Заводцева Карина г. Москва ЗКНО
  7. Беседина Алина г. Кольчугино

 

10.15 – 11.00 – 2 поток

  1. Архипова Ангелина г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Романова Марьяна г. Сергиев Посад
  3. Сазонова Таисия г. Москва ЗКНО
  4. Воронович Анна г. Москва СК «КолибриСтар»
  5. Савельева София г. Кольчугино
  6. Тимошина Дарья г. Александров «Рекорд»
  7. Михайлова Диана г. Москва ЗКНО
  8. Егоркина Варвара г. Ковров

 

 

11.00 – 11.45 – 3 поток

  1. Ямскова Дарья г. Сергиев Посад
  2. Кожевникова Варвара г. Ковров
  3. Щеголькова Ольга г. Москва ЗКНО
  4. Смагина Софья г. Москва СК «КолибриСтар»
  5. Земскова Варвара г. Москва ЗКНО
  6. Добедина Дарья г. Кольчугино
  7. Китаева Злата г. Москва СК «КолибриСтар»
  8. Шарова Динара г. Ковров

 

2006А – 3 вида

11.45 – 12.30 – 1 поток

  1. Пастарнак Маргарита г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Давыдова Алена г. Сергиев Посад
  3. Богатырева Аполлинария г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Грачева София г. Москва ЗКНО
  5. Маковецкая Арина г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Филиппова Елизавета г. Сергиев Посад
  7. Бобовникова Мария г. Москва СК «КолибриСтар»

 

12.30 – 13.10 – 2 поток

  1. Гунченко Алиса г. Владимир «Молодежный»
  2. Суренян Агата г. Москва СК «КолибриСтар»
  3. Сазонова Серафима г. Москва ЗКНО
  4. Голубева Александра г. Владимир «Молодежный»
  5. Данилина Мария г. Сергиев Посад
  6. Кенжигалиева Динара г. Москва СК «КолибриСтар»
  7. Севагина Дарья г. Москва ЗКНО

 

2005А – 3 вида

13.10 – 13.55 – 1 поток

  1. Сайфутдинова Алина г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Куликова Ксения г. Кольчугино
  3. Королькова Вера г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Ильминская Виктория г. Озёры
  5. Семенюк Снежана г. Москва ЗКНО
  6. Теслевич Кристина г. Ковров
  7. Иванова Валерия г. Москва СК «КолибриСтар»
  8. Исхокова Медина шк. №1953 «Москва-98»

13.55 – 14.40 – 2 поток

  1. Клейменова Софья г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Николаева Ксения г. Сергиев Посад
  3. Шапрун София г. Владимир «Молодежный»
  4. Козлова Варвара г. Москва ЗКНО
  5. Онофоми Виктория г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Позднякова Вилена г. Ковров
  7. Варламова Ольга г. Москва ЗКНО
  8. Степанова Дарья г. Москва СК «КолибриСтар»

2004А, 2003А – 3 вида

14.40 – 15.30

  1. Рассолова Мария г. Ковров 2004
  2. Абрамович Юлия г. Щелково 2004
  3. Гупан Анастасия г. Кольчугино 2004
  4. Зайцева Анна г. Москва СК «КолибриСтар» 2004
  5. Круглова Анастасия г. Александров «Рекорд» 2003
  6. Видякина Елизавета г. Александров «Рекорд» 2003

 

15.30 – Парад награждения участниц