"Волшебные узоры", день второй

г. Александров 07/04/2018

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике

При поддержке партии «Единая Россия»

«Волшебные узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

7 апреля

2009Б – б/п + вид

9.00 – 9.30 – 1 поток

  1. Лаврищева Диана г. Самара
  2. Климова Дарья г. Александров «Рекорд»
  3. Плаксина Мария г. Щелково
  4. Пальцева София г. Александров «Рекорд»
  5. Андреева Снежана г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Буданова Диана г. Щелково
  7. Ильина Софья г. Александров «Рекорд»

 

9.30 – 10.00 – 2 поток

  1. Киселева Вероника г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Гвилия Кетти г. Самара
  3. Ершова Александра г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Баканова Кристина г. Ковров
  5. Федорова Соня г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Ершова Наталья г. Александров «Рекорд»
  7. Ахапкина Мария г. Москва СК «КолибриСтар»

 

10.00 – 10.30 – 3 поток

  1. Шашкина Виктория г. Самара
  2. Петрухина Ева г. Москва СК «КолибриСтар»
  3. Никитина Софья г. Александров «Рекорд»
  4. Маркина Мария г. Москва СК «КолибриСтар»
  5. Казакова Милана г. Самара
  6. Бычкова Катя г. Москва СК «КолибриСтар»
  7. Евсеева Ева г. Щелково
  8. Кириллова Татьяна г. Александров «Рекорд»

 

10.30 – 11.00 – 4 поток

  1. Пышкина Анна г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Романова Алена г. Москва СК «КолибриСтар»
  3. Ардашкина Кристина г. Самара
  4. Виткалова Настя г. Москва СК «КолибриСтар»
  5. Гаранина Диана г. Ковров
  6. Баграмян Арина г. Москва СК «КолибриСтар»
  7. Великанова София г. Самара

 

 

 

2008Б – б/п + 2 вида

11.00 – 11.30 – 1 поток

  1. Шайдерова Дарья г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Черкасова Евгения г. Самара
  3. Черник Дарья г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Кузьмичева Мария г. Александров «Рекорд»
  5. Шувалова Арина г. Ковров
  6. Инвияева Рая СК «КолибриСтар»

 

11.30 – 12.00 – 2 поток

  1. Циркова Мария г. Самара
  2. Вуколова Анастасия г. Александров «Рекорд»
  3. Лиева Луиза г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Филимонова Мария г. Москва СК «КолибриСтар»
  5. Даумова Варвара г. Александров «Рекорд»
  6. Толочкова Арина г. Самара
  7. Титова Мария г. Москва СК «КолибриСтар»

 

12.30 – 12.30 – 3 поток

  1. Сабирзянова Асия г. Самара
  2. Тулянкина Анна г. Москва СК «КолибриСтар»
  3. Горбунова Екатерина г. Александров «Рекорд»
  4. Гаврилова София г. Сергиев Посад
  5. Кузнецова Алина г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Маслобоева Диана г. Самара
  7. Толмачева Анна г. Москва СК «КолибриСтар»

 

12.30 – 13.00 – 4 поток

  1. Никонова Ксения г. Кольчугино
  2. Кириллова Майя г. Александров «Рекорд»
  3. Ремизова Милена г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Царева Ника г. Самара
  5. Платонова Евгения г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Никонорова Анастасия г. Сергиев Посад
  7. Миляева Арина г. Александров «Рекорд»

 

13.15 -  Награждение 2009-2008Б

Перерыв до 14.30

2007Б – б/п + 2 вида

14.30 – 15.00 – 1 поток

  1. Алвайс Кристина г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Медведева Анастасия г. Самара
  3. Галкина Виктория г. Александров «Рекорд»
  4. Мазурантова Станислава г. Ковров
  5. Исхакова Кимила шк. №1953 «Москва-98»
  6. Абрашкина Софья г. Александров «Рекорд»
  7. Шарова Динара г. Ковров

 

15.00 – 15.30 – 2 поток

  1. Паскаль Дарья г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Пронькина Алиса г. Александров «Рекорд»
  3. Сультеева Алина г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Соломатова Влада г. Щелково
  5. Савельева Анастасия г. Александров «Рекорд»
  6. Богомолова Ульяна г. Самара
  7. Степанова Дарья г. Москва СК «КолибриСтар»

 

2006Б – б/п + 2 вида / 2005Б 2 вида

15.30 – 15.45

  1. Калачанова Анна г. Москва СК «КолибриСтар» 2006
  2. Дюльдина Ульяна г. Самара 2006
  3. Зечевич Стефания г. Москва СК «КолибриСтар» 2005
  4. Асалханова Арина г. Москва СК «КолибриСтар» 2005

 

2004Б, 2003Б, 2000Б – 2 вида

15.45 – 16.15

  1. Мунина Елизавета г. Самара 2004
  2. Данилова Алина г. Москва СК «КолибриСтар» 2004
  3. Маркова Мария г. Александров «Рекорд» 2003
  4. Шимонихина Софья г. Александров «Рекорд» 2003
  5. Блажко Софья г. Самара 2003
  6. Бутырина Ульяна г. Александров «Рекорд» 2003
  7. Яманова Полина г. Александров «Рекорд» 2000
  8. Карпова Карина г. Кольчугино 2000

 

16.15 – награждение 2007-2000Б

2009А – б/п + вид

16.45 – 17.15

  1. Семёнова Агата г. Александров «Рекорд»
  2. Абрамова Валерия г. Кольчугино
  3. Захарова Ольга г. Александров «Рекорд»
  4. Суднева Анастасия г. Москва СК «КолибриСтар»
  5. Быстрова Ольга г. Озёры
  6. Ходунова Екатерина г. Москва СК «КолибриСтар»
  7. Басалаева Ксения г. Александров «Рекорд»
  8. Хорватова Алина г. Москва СК «КолибриСтар»

 

2008А – б/п + вид

17.15 – 17.30

  1. Киреева Ангелина г. Ковров
  2. Зорина Арина г. Озёры
  3. Дворецкова Ксения г. Александров «Рекорд»
  4. Парубина Елизавета г. Кольчугино

 

 

2007А – б/п

17.30 – 18.15

  1. Федорова Алена г. Москва ЗКНО
  2. Кудимова Алиса г. Александров «Рекорд»
  3. Якунина Полина г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Земскова Арина г. Москва ЗКНО
  5. Шавлохова Алана г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Заводцева Карина г. Москва ЗКНО
  7. Беседина Алина г. Кольчугино
  8. Архипова Ангелина г. Москва СК «КолибриСтар»
  9. Романова Марьяна г. Сергиев Посад
  10. Сазонова Таисия г. Москва ЗКНО
  11. Воронович Анна г. Москва СК «КолибриСтар»
  12. Савельева София г. Кольчугино
  13. Тимошина Дарья г. Александров «Рекорд»
  14. Михайлова Диана г. Москва ЗКНО
  15. Егоркина Варвара г. Ковров
  16. Ямскова Дарья г. Сергиев Посад
  17. Кожевникова Варвара г. Ковров
  18. Щеголькова Ольга г. Москва ЗКНО
  19. Смагина Софья г. Москва СК «КолибриСтар»
  20. Земскова Варвара г. Москва ЗКНО
  21. Добедина Дарья г. Кольчугино
  22. Китаева Злата г. Москва СК «КолибриСтар»

 

2006А – б/п

18.15 – 18.40

  1. Пастарнак Маргарита г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Давыдова Алена г. Сергиев Посад
  3. Грачева София г. Москва ЗКНО
  4. Маковецкая Арина г. Москва СК «КолибриСтар»
  5. Филиппова Елизавета г. Сергиев Посад
  6. Бобовникова Мария г. Москва СК «КолибриСтар»
  7. Гунченко Алиса г. Владимир «Молодежный»
  8. Суренян Агата г. Москва СК «КолибриСтар»
  9. Сазонова Серафима г. Москва ЗКНО
  10. Голубева Александра г. Владимир «Молодежный»
  11. Данилина Мария г. Сергиев Посад
  12. Кенжигалиева Динара г. Москва СК «КолибриСтар»
  13. Севагина Дарья г. Москва ЗКНО

 

2005А – в

18.40 – 19.10

  1. Сайфутдинова Алина г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Куликова Ксения г. Кольчугино
  3. Королькова Вера г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Ильминская Виктория г. Озёры
  5. Семенюк Снежана г. Москва ЗКНО
  6. Теслевич Кристина г. Ковров
  7. Иванова Валерия г. Москва СК «КолибриСтар»
  8. Исхокова Медина шк. №1953 «Москва-98»
  9. Клейменова Софья г. Москва СК «КолибриСтар»
  10. Николаева Ксения г. Сергиев Посад
  11. Шапрун София г. Владимир «Молодежный»
  12. Козлова Варвара г. Москва ЗКНО
  13. Онофоми Виктория г. Москва СК «КолибриСтар»
  14. Познякова Вилена г. Ковров
  15. Степанова Дарья г. Москва СК «КолибриСтар»
  16. Васильчук Екатерина г. Дубна

 

2004А, 2003А – в

19.10 – 19.30

  1. Рассолова Мария г. Ковров 2004
  2. Абрамович Юлия г. Щелково 2004
  3. Гупан Анастасия г. Кольчугино 2004
  4. Захарова Вероника г.Ковров 2004
  5. Зайцева Анна г. Москва СК «КолибриСтар» 2004
  6. Круглова Анастасия г. Александров «Рекорд» 2003
  7. Видякина Елизавета г. Александров «Рекорд» 2003