"Волшебные узоры", день первый

г. Александров 06/04/2018

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике

При поддержке партии «Единая Россия»

«Волшебные узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

6 апреля

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

10.00 – 10.15 – 2012-2011 – 3юн.р. – б/п (2 выхода)

  1. «Созвездие» - г. Александров СШ «Рекорд»
  1. «Багира» - г. Сергиев Посад

10.15 – 10.40 – 2011-2010 – 2юн.р. – б/п (2 выхода)

  1. «Фиксики» - г. Александров СШ «Рекорд»
  1. «Варенька» - г. Кольчугино
  1. «Тутти-фрутти» - г. Александров СШ «Рекорд»
  1.  «Звезды» - г. Александров СШ «Рекорд»

10.40 – 11.05 – 2010-2009 – 1юн.р. – б/п (2 выхода)

  1. «Искры» - г. Александров СШ «Рекорд»
  1. «Маруси» - г. Щелково
  1. Сюрприз» - г. Владимир
  1.  «Подружки» - г. Щелково

 

11.05 – 11.40 – 2009-2008 – III р. – б/п + 1 вид

  1. «Подружки» - г. Владимир
  1. «Очаровашки» - г. Самара
  1. СК «КолибриСтар» - г. Москва
  1. «Кошки» - г. Щелково

5. «Звездочки» - г. Ковров

  1. «Скителс» - г. Москва СК «КолибриСтар»

 

11.40 – 12.00 – 2007-2006 – I р. – 5 обручей и 5 пар булав

  1.  «Эмоджи» - г. Александров СШ «Рекорд»
  1. «Созвездие» - г. Ковров
  1. СК «КолибриСтар» - г. Москва

 

12.00 – 12.30 – 2005-2003 – КМС – 5 пар булав и 5 лент

  1. «Таймлесс» - г. Александров СШ «Рекорд»
  2. СК «КолибриСтар» – г. Москва
  3. «Подмосковье» - г. Щелково
  1. «Кристалл» - г. Ковров
  1. «Рекорд» - г. Александров СШ «Рекорд»

 

13.00-13.45 открытие турнира и

награждение групповых команд

Перерыв до 14.45

 

14.45 – 15.00 – 2013В б/п

  1. Федина Валерия г. Александров СК «Пять стихий»
  2. Лапшина Софья г. Александров СК «Пять стихий»
  3. Ермакова Виталина г. Александров СК «Пять стихий»
  4. Мазурантова Варвара г. Ковров
  5. Никитина Ева г. Александров СК «Пять стихий»
  6. Лызлова Анфиса г. Александров СК «Пять стихий»

 

15.00 – 15.20 – 2012В б/п

  1. Куликова Валерия г. Александров СК «Пять стихий»
  2. Хорватова Диана г. Москва СК «КолибриСтар»
  3. Краснова Алина г. Александров СК «Пять стихий»
  4. Труфакина Кира г. Кольчугино
  5. Хваткова Ангелина г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Дойлова Варвара г. Александров СК «Пять стихий»
  7. Мирошкина Кристина г. Москва СК «КолибриСтар»
  8. Лапшина Ольга г. Александров СК «Пять стихий»

15.20 – 15.35 – 2012А б/п

  1. Крашенинникова Вероника г. Александров СК «Пять стихий»
  2. Викулова Алена г. Ковров
  3. Писарева Василиса г. Озёры
  4. Самойленко Виктория г. Александров СК «Пять стихий»
  5. Акулинушкина Мария г. Озёры
  6. Астреина Анна г. Москва СК «КолибриСтар»
  7. Смирнова Алена г. Александров СК «Пять стихий»

 

15.35 – 16.10 – 2011В б/п

  1. Лобзова Ксения г. Москва СК «КолибриСтар»
  2. Ганигина Александра г. Самара
  3. Шалманова Лилиана г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Назарова Ксения г. Александров «Рекорд»
  5. Ревенко Валерия г. Ковров
  6. Гаганова Арина г. Кольчугино
  7. Тухватуллина Аделя г. Самара
  8. Панкова Полина г. Ковров
  9. Шафиева Диана г. Александров «Рекорд»
  10. Ботова Ксения г. Самара
  11. Кожевникова Анна г. Ковров
  12. Винтер Милана г. Кольчугино
  13. Сергеева Ульяна г. Александров «Рекорд»
  14. Козина Валерия г. Самара
  15. Ананьева Ксения г. Александров «Рекорд»
  16. Клюхина Валерия г. Ковров
  17. Петрова Богдана г. Александров «Рекорд»
  18. Баландова Елизавета г. Самара

 

 

16.10 – 16.30 – 2011А б/п

  1. Тропникова София г. Александров «Рекорд»
  2. Кульгина Таисия г. Москва СК «КолибриСтар»
  3. Курбесова Дарья г. Александров «Рекорд»
  4. Маркова Анна г. Александров «Рекорд»
  5. Бекнева Дарья г. Александров «Рекорд»
  6. Самохвалова Ольга г. Москва СК «КолибриСтар»
  7. Смирнова Екатерина г. Александров «Рекорд»
  8. Синицына Алина г. Кольчугино
  9. Аверина Виолетта г. Александров «Рекорд»
  10. Тропникова Стефания г. Александров «Рекорд»

 

16.30 – 17.10 – 2010В б/п

  1. Быкова Анастасия г. Кольчугино
  2. Желонкина Милана г. Москва СК «КолибриСтар»
  3. Скрипичникова Арина г. Александров «Рекорд»
  4. Максимова Юлия г. Самара
  5. Головина Екатерина г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Новая Есения г. Ковров
  7. Блохина Светислава г. Москва СК «КолибриСтар»
  8. Азизова Полина г. Александров «Рекорд»
  9. Кузнецова Полина г. Москва СК «КолибриСтар»
  10. Судьева Диана г. Ковров
  11. Рыжова Мария г. Александров «Рекорд»
  12. Захарикова Юля г. Москва СК «КолибриСтар»
  13. Когутенко Елизавета г. Александров «Рекорд»
  14. Сутягина Майя г. Москва СК «КолибриСтар»
  15. Бирюкова Евгения г. Самара
  16. Юсипова Ульяна г. Ковров
  17. Лебедева Ульяна г. Александров «Рекорд»
  18. Никитина Полина г. Кольчугино
  19. Болясова Анна г. Москва СК «КолибриСтар»

 

2010А б/п + вид

17.10 – 17.40 – 1 поток

  1. Шикинова Станислава г. Кольчугино
  2. Шимонихина Мирослава г. Александров «Рекорд»
  3. Кузина Кристина г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Горюнова Валерия г. Кольчугино
  5. Тишкова Елизавета г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Копицына Олеся г. Озёры

17.40 – 18.10 – 2 поток

  1. Чуднова София г. Озёры
  2. Карачихина Виктория г. Александров «Рекорд»
  3. Яремчук Маргарита г. Москва СК «КолибриСтар»
  4. Любушкина София г. Кольчугино
  5. Павлова Арина г. Москва СК «КолибриСтар»
  6. Моисеева Мария г. Александров «Рекорд»

 

18.20 – Парад награждения участниц