"Первенство Москвы", день первый

г. Москва 27/03/2018

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Групповые 1 разряд обруч, булавы

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

13:30     14:05 1 поток

1 СШОР 74 -2

2 СШ 62

3 СШ 93 -2

4 ЮМ "Олимпийская"

5 СШОР 24-2

6 МГФСО 2

7 СШОР 74 -4

8 СШОР 74 -6

9 Центр Спортивных Клубов

10 Воробьевы Горы-1

11:10     11:50 Опробование

11:50     13:00 2 поток

1 МГФСО 1

2 СШОР 74 -1

3 СШ 93 -1

4 СШОР 24-1

5 СШОР 74 -3

6 СШОР 42 -2

7 ЮМ "Крылья Советов"

8 СШОР 74 -5

9 СШОР 42 -1

13:00     13:30 Церемония награждения

Личные выступления – 2009 год

13:30     14:05 1 поток

1 Суслова Агата              2009      ЮМ "Олимпийская"

2 Филиппова Валерия 2009      СШОР 24

3 Рябова Наталия          2009      СШ 86

4 Илюхина Софья          2009      Самбо - 70

5 Крашенинникова Вика           2009      СШОР 24

6 Растворцева София   2009      СШ 62

7 Черепенина Маргарита         2009      ЦСКА

8 Музыка Арина             2009      ЮМ "Олимпийская"

9 Белогурцева Елизавета          2009      Самбо - 70

14:05     14:40 2 поток

1 Промохова София     2009      СШ 93

2 Шульга Алиса              2009      СШОР 24

3 Алюкова Валерия      2009      ЮМ "Крылья Советов

4 Пашкевич Мария       2009      СШ 86

5 Букитерова Алина     2009      СШ 62

6 Ивлева Варвара          2009      СШ 86

7 Сторчак Варвара        2009      ЦСКА

8 Гирсова Ева   2009      СШОР 25

9 Симонова Варвара    2009      СШОР 74

14:40     15:15 3 поток

1 Моржухина Глафира               2009      МССУОР №1

2 Фалина Полина           2009      Центр Спортивных клубов

3 Жернаклева Кристина            2009      ЦСКА

4 Агафонова Милана   2009      МССУОР №1

5 Плеханова Елизавета              2009      Самбо - 70

6 Иноземцева Елизавета          2009      СШОР 64

7 Борисова Александра             2009      ЮМ "Крылья Советов

8 Зуева Татьяна              2009      Межд. Ак. И.Винер

9 Лобастова Соня          2009      СШОР 74

15:15     15:50 4 поток

1 Старостина Анастасия             2009      СШОР 64

2 Иванова Арина           2009      СШОР 25

3 Баханова Ульяна        2009      Межд. Ак. И.Винер

4 Попова Дарья              2009      СШОР 64

5 Филатова Дарья         2009      ЮМ "Крылья Советов

6 Конькова Анастасия 2009      МГФСО

7 Панкрахина Алена    2009      СШОР 24

8 Николаева Елизавета              2009      Самбо - 70

9 Дмитриева Мария    2009      СШОР 24

15:50     16:25 5 поток

1 Бубырь Кира 2009      СШОР 74

2 Пасховер Дана            2009      СШОР 42

3 Козубова Екатерина 2009      СШОР 25

4 Воробьева София      2009      МГФСО

5 Харькова Алена          2009      СШОР 25

6 Егорова Полина          2009      Самбо - 70

7 Лозовая Диана            2009      ЮМ "Крылья Советов

8 Ромашова Елизавета               2009      СШОР 42

16:25     16:45 Перерыв

16:45     17:20 1 поток

1 Петрова Арина            2008      СШОР 25

2 Кривогина Виктория 2008      СШ 112

3 Антонова Алина         2008      СШ 112

4 Селиванова Агния     2008      СШОР 74

5 Гурская Петра              2008      Самбо - 70

6 Баскакова Агунда       2008      СШОР 64

7 Кульневская Валерия              2008      ЮМ "Крылья Советов

8 Лагерева Алиса          2008      СШОР 24

9 Бабенко Кристина     2008      СШОР 74

17:20     17:55 2 поток

1 Петрова Екатерина   2008      ЦСКА

2 Торохова Диана         2008      ЦСКА

3 Папуша Анна                2008      ЮМ "Крылья Советов

4 Бурденкова Дарья    2008      СШ 62

5 Абрамчук Виктория  2008      МССУОР №1

6 Ляхова Екатерина      2008      СШОР 64

7 Алехина Александра               2008      ЮМ "Крылья Советов

8 Фролова Полина        2008      СШОР 42

9 Медведева Алиса     2008      СШОР 74

17:55     18:30 3 поток

1 Дугина Мария             2008      ЦСКА

2 Хромова Виолетта    2008      Центр Спортивных клубов

3 Фомина Арина            2008      МГФСО

4 Бакотина Лейла          2008      МГФСО

5 Капранова Ксения     2008      ЦСКА

6 Деева Анастасия        2008      СШОР 64

7 Маева Елизавета       2008      ЮМ "Крылья Советов

8 Садретдинова Марина           2008      СШОР 25

9 Ваккер Елизавета      2008      МССУОР №1

18:30     19:05 4 поток

1 Протасова Мария      2008      ЦСКА

2 Колядина Ксения       2008      Центр Спортивных клубов

3 Марусова Даниэла   2008      ЮМ "Олимпийская"

4 Абалакина Анастасия              2008      СШ 112

5 Звездочкина Алена  2008      ЮМ "Крылья Совет

6 Лиясова София            2008      СШОР 74

7 Абрамова Злата          2008      МГФСО

8 Киличева Юлианна   2008      Центр Спортивных клубов

9 Савчук Ксения             2008      СШОР 74

19:05     19:40 5 поток

1 Мельникова Алиса   2008      СШОР 42

2 Бутко Евгения              2008      СШОР 42

3 Глушкова Мария        2008      ЮМ "Крылья Советов

4 Плужникова Виктория            2008      СШ 112

5 Чумакова Виктория  2008      МГФСО

6 Царькова Ксения       2008      МГФСО

7 Масякина Ксения       2008      Самбо – 70