"Краски весны", день второй

28/05/2017 г. Санкт-Петербург

Соревнования по художественной гимнастике "Краски весны - 2017"

Стартовый протокол на 28 мая 2017

Групповые 9.00-9.25 2007-2008 г.р. Б/п+ вид и 2006-2007 г.р. 2 вида

1             Жемчужинки   3 разряд             Киров

2             Волшебный цветок      3 разряд             Киров

3             Витебск              3 разряд             Витебск

4             Милада              2 разряд             Ярославль

Групповые 9.25-9.55 2005-2006 г.р и 2002-2004 г.р. 2 вида

1             ДЮСШ Калининского р-на       1 разряд             Санкт-Петербург

2             СК Питер            1 разряд             Санкт-Петербург

3             Донецк               1 разряд             Донецк

4             Дымка 1 разряд             Киров

5             ДЮСШ Петроградкого р-на     КМС      Санкт-Петербург

1 поток 9.55-10.15 2009 г.р. Вид

1             Маркова Анастасия      2009      Волгоград

2             Смирнова Карина         2009      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

3             Шадрина София             2009      СК Грация Сестрорецк

4             Кубах Николь  2009      СК Грация Сестрорецк

5             Клюева Мария               2009      Витебск

6             Русанова Полина           2009      Донецк

7             Саркисян Тамара           2009      Видное

8             Степанова Милана       2009      СК Грация Сестрорецк

9             Степанова Виктория    2009      Витебск

2 поток 10.15-10.35 2009 г.р. Вид

1             Ковалева Полина          2009      СК Грация Сестрорецк

2             Руднева Алина               2009      Видное

3             Бондарук Кристина      2009      Уфа

4             Дедова Кира    2009      Туймазы

5             Новикова Мария           2009      Всеволожск

6             Корнеева Варвара        2009      Кстово

7             Федорчук Мария           2009      СК Глория Санкт-Петербург

8             Быбик Дарья    2009      СК Грация Сестрорецк

9             Тимофеева Ангелина  2009      СК Грация Сестрорецк

3 поток 10.35-10.50 2009 г.р. Вид

1             Санакоева Марина       2009      СК Факел Санкт-Петербург

2             Бабилюк Серафима     2009      Всеволожск

3             Сможенкова Дарья      2009      СК Питер Санкт-Петербург

4             Самелюк Кира 2009      Донецк

5             Доценко Арина              2009      Волгоград

6             Пшеничникова Кира    2009      Всеволожск

7             Шантар Дарья 2009      Витебск

8             Деменник Тиона           2009      Кстово

4 поток 10.50-11.10 2009 г.р. Вид

1             Фогель Екатерина         2009      СК Грация Сестрорецк

2             Дорощенко Виктория 2009      Донецк

3             Уклеина Александра   2009      СК Грация Сестрорецк

4             Суворова Ксения           2009      СК Грация Сестрорецк

5             Антонова Варвара        2009      Всеволожск

6             Шерешевская Зоя         2009      СК Грация Сестрорецк

7             Салакина Ирина            2009      Всеволожск

8             Федотова Елизавета    2009      Витебск

9             Бодрова Елизавета       2009      СК Равновесие Санкт-Петербург

5 поток 11.10-11.45 2008 г.р. Б/п и Вид

1             Игнатова Афанасия      2008      СК Равновесие Санкт-Петербург

2             Яковлева Виктория      2008      СК Питер Санкт-Петербург

3             Тюлькова Дарья            2008      Владимир

4             Пушилина Кира              2008      Донецк

5             Герина Арина  2008      СК Олимп Санкт-Петербург

6             Гимадиева Зарина        2008      Туймазы

7             Андрианова Арина       2008      СК Приморский Санкт-Петербург

8             Орехова Ева     2008      Видное

6 поток 11.45-12.20 2008 г.р. Б/п и Вид

1             Левкина Дарья               2008      СК Грация Сестрорецк

2             Сабрекова Елизавета  2008      Киров

3             Акбашева Сафина         2008      Уфа

4             Виноградова Александра         2008      Витебск

5             Закирова Дарина          2008      Туймазы

6             Щепоткина Ульяна       2008      Волгоград

7             Герасимова Вероника 2008      Витебск

8             Евстигнеева Полина    2008      СК Питер Санкт-Петербург

9             Евдошенко Арина         2008      Донецк

7 поток 12.20-12.50 2008 г.р. Б/п и Вид

1             Гопкало Екатерина       2008      Видное

2             Дрюкова Валерия         2008      Витебск

3             Гладкова Софья              2008      Кстово

4             Игнатова Арина             2008      Туймазы

5             Романова Софья            2008      Тольятти

6             Попова Софья  2008      Кстово

7             Дмитриева София         2008      Туймазы

8             Ермолина Надежда      2008      Киров

8 поток 12.50-13.25 2008 г.р. Б/п и Вид

1             Муртазаева Амира       2008      Волгоград

2             Егорова Мария               2008      СК Факел Санкт-Петербург

3             Демкина Алина             2008      СК Равновесие Санкт-Петербург

4             Плотникова Софья        2008      Киров

5             Плешакова Виолетта  2008      Волгоград

6             Мыськова Татьяна        2008      Волгоград

7             Белошицкая Арина      2008      Видное

8             Козлова Алина               2008      Витебск

9             Антонова Мирослава  2008      Волгоград

13.40 Парад награждения (2009, 2008 г.р индивидуальная программа и групповых упражнений 3, 2, 1 взрослого разряда и КМС)

9 поток 14.10-14.25 2007 г.р. 1 вид

1             Смирнова Софья            2007      СК Равновесие Санкт-Петербург

2             Нестерова Виктория    2007      Витебск

3             Егорова Маргарита      2007      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

4             Кривошеева Дарья      2007      СК Питер Санкт-Петербург

5             Загоскина Юлия             2007      Киров

6             Егорова Виктория         2007      Тутаев

7             Бурдейная Мария         2007      СК Олимп Санкт-Петербург

8             Калина Юлия   2007      Кстово

10 поток 14.25-14.40 2007 г.р. 1 вид

1             Прокофьева Кира          2007      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

2             Сандыкова Полина       2007      Видное

3             Купрейченко Дарина  2007      СК Грация Сестрорецк

4             Галочкина Авелина      2007      Тутаев

5             Комкова Ева     2007      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

6             Козленко Ксения           2007      Волгоград

7             Сафонова Арина            2007      СК Приморский Санкт-Петербург

8             Чусовитина Мария       2007      ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-Петербург

11 поток 14.40-14.55 2007 г.р. 1 вид

1             Румянцева Диана         2007      СК Приморский Санкт-Петербург

2             Нетленова Вероника  2007      Владимир

3             Васильева София           2007      Донецк

4             Бабий Инна      2007      СК Грация Сестрорецк

5             Колмак Милана             2007      Витебск

6             Боровских Арина          2007      Киров

7             Симонова Дженифер  2007      СК Олимп Санкт-Петербург

12 поток 14.55-15.20 2005-2006 г.р. 1 вид

1             Маклаева Виктория (3 вид)     2003      Кстово

2             Ориничева Мария (3 вид)        2002      Кстово

3             Лапина Наталья             2005      Александров

4             Смирнова Виктория     2005      Владимир

5             Мухина Полина             2005      Александров

6             Сорокина Наталья        2005      Видное

7             Дроздова Наталья        2005      СК Питер Санкт-Петербург

8             Белова Анастасия         2006      СК Грация Сестрорецк

9             Константинова Евгения             2005      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

10           Максимова Евгения     2005      Екатеринбург

11           Королева Анастасия    2005      Видное

12           Костина Анастасия        2005      Студия Грация школа 320 Санкт-Петербург

13 поток 15.20-15.45 2005-2006 г.р. 1 вид

1             Маклаева Виктория (4 вид)     2003      Кстово

2             Ориничева Мария (4 вид)        2002      Кстово

3             Аксютина София            2006      Донецк

4             Котелова Екатерина    2006      Александров

5             Саидова Диана               2005      Тутаев

6             Ушакова Анна 2005      Донецк

7             Варницына Диана         2006      Тутаев

8             Мордвинова Мария    2005      Волгоград

9             Рябкова Полина             2005      Кстово

10           Елизарова Анастасия   2005      Тольятти

11           Казаева Анита 2005      Тольятти

14 поток 15.45-16.05 2005-2006 г.р. 1 вид

1             Раздольская Ксения     2005      СК Приморский Санкт-Петербург

2             Савина Алиса   2005      Кстово

3             Расторгуева Стефания                2005      СК Питер Санкт-Петербург

4             Быкодерова Варвара  2005      Волгоград

5             Поликарпова Полина  2005      Александров

6             Трошина Дарья              2006      Владимир

7             Данилова Елизавета    2005      Александров

8             Мисик Валерия              2005      Донецк

9             Сергеева Евгения          2005      СК Приморский Санкт-Петербург

10           Муштакова Кристина  2005      Тутаев

15 поток 16.05-16.25 2005-2006 г.р. 1 вид

1             Гришина Алина              2005      Тольятти

2             Петрова Ксения             2006      СК Грация Сестрорецк

3             Якушева Елизавета      2005      Владимир

4             Львова Валерия             2005      СК Питер Санкт-Петербург

5             Писаренко Дарья          2005      Донецк

6             Левкулич София            2005      Донецк

7             Князькина Ксения         2006      Тольятти

8             Сазонова Александра 2005      Владимир

9             Чурилова Альбина       2005      Бийск

10           Галютина Анна               2005      СК Приморский Санкт-Петербург

11           Курякова Диана             2006      Волгоград

16 поток 16.25-17.05 2004-2002 г.р. 2 вида

1             Бурдейная Дарья          2003      СК Олимп Санкт-Петербург

2             Малявкина Анастасия 2003      СК Факел Санкт-Петербург

3             Свиткина София             2004      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

4             Богданова Алина           2004      СК Олимп Санкт-Петербург

5             Солохина Анна               2004      Витебск

6             Воробьева Валерия     2004      Волгоград

7             Иванова Елизавета       2003      СК Питер Санкт-Петербург

8             Тарарухина Виктория 2004      СК Грация Сестрорецк

9             Иванова Екатерина      2004      Волгоград

10           Максимова Станислава             2003      Екатеринбург

11           Тукшумская Анна          2003      Видное

17 поток 17.05-17.45 2004-2002 г.р. 2 вида

1             Колесникова Дарья     2004      Донецк

2             Коныгина Полина         2003      Ярославль

3             Гоматина Александра 2004      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

4             Марченко Екатерина  2003      Витебск

5             Видякина Елизавета    2003      Александров

6             Литвинова Ольга           2003      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

7             Волкова Алиса                2004      Волгоград

8             Никишина Елизавета   2004      Тольятти

9             Смолякова Алина         2005      Витебск

10           Хамид Лина      2003      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

18 поток 17.45-18.25 2004-2002 г.р КМС и 2000г.р. МС 2 вида

1             Круглова Анастасия     2003      Александров

2             Лаукарт Милана            2004      Владимир

3             Соловьева Елизавета  2004      Тутаев

4             Каменская Алла             2003      Ярославль

5             Чесун Александра        2003      Витебск

6             Духнай Виктория          2002      СК Факел Санкт-Петербург

7             Канцевич Елизавета    2004      СК Приморский Санкт-Петербург

8             Крупчатникова Алина 2002      Витебск

9             Глебова Алена               2002      Владимир

19 поток 18.25-19.00 2001 г.р и старше 3 вида

1             Карась Анастасия          2000      ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург

2             Ульянова Диана             2000      ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург

3             Алексеева Анастасия  1999      ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург

4             Гарбаренко Екатерина               2000      ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург

5             Григорьева Кристина  2000      ДЮСШ Центрального района Сакт-Петербург

6             Волкова Анна  2000      Ярославль

19.10 Парад награждения и закрытия