"Краски весны", день первый

27/05/2017 г. Санкт-Петербург

Соревнования по художественной гимнастике "Краски весны - 2017"

                Стартовый протокол на 27 мая 2017

1 поток 8.30-8.40 2012 г.р. Бп                  

1             Малинова Софья           2012      СК Равновесие Санкт-Петербург

2             Абрамова Амелия        2012      Всеволожск

3             Старосельцева Диана 2012      СК Равновесие Санкт-Петербург

4             Андрианова Влада       2012      СК Глория Санкт-Петербург

5             Марцынковская Алиса               2012      СК Равновесие Санкт-Петербург

6             Саркисян Милена         2012      Видное

2 поток 8.40-9.00 2011 г.р. Бп                  

1             Гранкова Арина             2011      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

2             Уважаева Ванесса         2011      СК Грация Сестрорецк

3             Стрельникова Агния    2011      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

4             Аверина Виолетта        2011      Александров

5             Цой Алина        2011      СК Равновесие Санкт-Петербург

6             Санакоева Маргарита 2011      СК Факел Санкт-Петербург

7             Платонова Варвара      2011      СК Питер Санкт-Петербург

8             Митчина Ника 2011      ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-Петербург

9             Гуреева Ксения              2011      СК Глория Санкт-Петербург

10           Черных Дарья 2011      Всеволожск

3 поток 9.00-9.20- 2011 г.р. Бп                

1             Мартынцева Алина     2011      СК Равновесие Санкт-Петербург

2             Шиханова София           2011      СК Грация Сестрорецк

3             Курбесова Дарья           2011      Александров

4             Павлова София               2011      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

5             Гинжул Эвелина            2011      Всеволожск

6             Титова Алина   2011      СК Равновесие Санкт-Петербург

7             Ситникова Вера             2011      Всеволожск

8             Тропникова Стефания 2011      Александров

9             Журба Эрика    2011      СК Факел Санкт-Петербург

10           Тропникова София       2011      Александров

4 поток 9.20-9.40 2011 г.р. Бп                  

1             Александрович Мария              2011      СК Факел Санкт-Петербург

2             Додичева Софья            2011      СК Олимп Санкт-Петербург

3             Дашкина Дарина           2011      СК Равновесие Санкт-Петербург

4             Андреева Юлия             2011      СК Равновесие Санкт-Петербург

5             Рокина Стефания          2011      СК Грация Сестрорецк

6             Саунина Алиса                2011      СК Факел Санкт-Петербург

7             Долгополова Кристина              2011      Смоленск

8             Дедешина Валерия     2011      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

9             Генералова Ева              2011      Кстово

10           Синицина Елизавета    2011      Смоленск

5 поток 9.40-10.00 2010 г.р. Бп               

1             Борохова Алина            2010      Всеволожск

2             Бобрик Алина 2010      Смоленск

3             Смолякова София         2010      Видное

4             Симонова Бьянка          2010      СК Олимп Санкт-Петербург

5             Антонова Злата              2010      СК Грация Сестрорецк

6             Родина София 2010      СК Грация Сестрорецк

7             Кондратьева Мария    2010      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

8             Завьялова Анастасия   2010      СК Равновесие Санкт-Петербург

9             Ефремова Дарья            2010      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

6 поток 10.00-10.20 2010 г.р. Бп                             

1             Кугуелова Таисия          2010      ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-петербург

2             Башаркина Милана     2010      Всеволожск

3             Шушпанова Злата         2010      СК Грация Сестрорецк

4             Кулевцова Божена       2010      Видное

5             Винокурова Владислава            2010      Витебск

6             Лебедева Ульяна          2010      Александров

7             Горшенина Роксана     2010      ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-петербург

8             Ненашева Маргарита 2010      ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва

9             Соловьева Виктория   2010      Видное

7 поток 10.20-10.40 2010 г.р. Бп                             

1             Фатеева Агата 2010      Видное

2             Плешанова Мария       2010      СК Глория Санкт-Петербург

3             Телягисова Софья         2010      Всеволожск

4             Митрофанова Дарья   2010      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

5             Иванова Ульяна             2010      СК Приморский Санкт-Петербург

6             Симбирцева Виктория               2010      Смоленск

7             Григорьева Мария        2010      СК Приморский Санкт-Петербург

8             Кирьяненко Анастасия               2010      Всеволожск

9             Акбашева Диана           2010      Уфа

8 поток 10.40-11.00 2009 г.р. Бп                             

1             Маркова Анастасия      2009      Волгоград

2             Смирнова Карина         2009      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

3             Шадрина София             2009      СК Грация Сестрорецк

4             Кубах Николь  2009      СК Грация Сестрорецк

5             Клюева Мария               2009      Витебск

6             Русанова Полина           2009      Донецк

7             Тихонова Дарина          2009      ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва

8             Саркисян Тамара           2009      Видное

9             Степанова Милана       2009      СК Грация Сестрорецк

10           Степанова Виктория    2009      Витебск

11           Хваленская Дарья         2008      ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва

9 поток 11.00-11.25 2009 г.р. Бп                             

1             Ковалева Полина          2009      СК Грация Сестрорецк

2             Руднева Алина               2009      Видное

3             Бондарук Кристина      2009      Уфа

4             Дедова Кира    2009      Туймазы

5             Новикова Мария           2009      Всеволожск

6             Корнеева Варвара        2009      Кстово

7             Федорчук Мария           2009      СК Глория Санкт-Петербург

8             Быбик Дарья    2009      СК Грация Сестрорецк

9             Тимофеева Ангелина  2009      СК Грация Сестрорецк

10           Тихонова Дарина (вид)              2009      ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва

11           Хваленская Дарья (вид)            2008      ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва

10 поток 11.25-11.50 2009 г.р. Бп                          

1             Санакоева Марина       2009      СК Факел Санкт-Петербург

2             Иванова Агния                2009      ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва

3             Бабилюк Серафима     2009      Всеволожск

4             Сможенкова Дарья      2009      СК Питер Санкт-Петербург

5             Самелюк Кира 2009      Донецк

6             Козлова Екатерина       2009      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

7             Доценко Арина              2009      Волгоград

8             Пшеничникова Кира    2009      Всеволожск

9             Шантар Дарья 2009      Витебск

10           Путалова Эмилия          2008      ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва

11           Карташова Кристина   2008      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

12           Иванова Агния (вид)    2009      ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва

11 поток 11.50-12.15 2009 г.р. Бп                          

1             Деменник Тиона           2009      Кстово

2             Фогель Екатерина         2009      СК Грация Сестрорецк

3             Дорощенко Виктория 2009      Донецк

4             Уклеина Александра   2009      СК Грация Сестрорецк

5             Суворова Ксения           2009      СК Грация Сестрорецк

6             Антонова Варвара        2009      Всеволожск

7             Шерешевская Зоя         2009      СК Грация Сестрорецк

8             Салакина Ирина            2009      Всеволожск

9             Федотова Елизавета    2009      Витебск

10           Бодрова Елизавета       2009      СК Равновесие Санкт-Петербург

11           Козлова Екатерина (вид)          2009      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

12           Путалова Эмилия (вид)              2008      ГБОУ СОШ №47 им Д.С. Лихачёва

13           Карташова Кристина (вид)       2008      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

12 поток 12.15-12.45 2007 г.р. Бп+1 вид             

1             Смирнова Софья            2007      СК Равновесие Санкт-Петербург

2             Нестерова Виктория    2007      Витебск

3             Егорова Маргарита      2007      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

4             Кривошеева Дарья      2007      СК Питер Санкт-Петербург

5             Загоскина Юлия             2007      Киров

6             Егорова Виктория         2007      Тутаев

7             Бурдейная Мария         2007      СК Олимп Санкт-Петербург

8             Калина Юлия   2007      Кстово

13 поток 12.45-13.15 2007 г.р. Бп+1 вид             

1             Прокофьева Кира          2007      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

2             Сандыкова Полина       2007      Видное

3             Купрейченко Дарина  2007      СК Грация Сестрорецк

4             Галочкина Авелина      2007      Тутаев

5             Комкова Ева     2007      КХГ Северная Звезда Санкт-Петербург

6             Козленко Ксения           2007      Волгоград

7             Сафонова Арина            2007      СК Приморский Санкт-Петербург

8             Чусовитина Мария       2007      ЦГ Ю.Барсуковой Санкт-Петербург

14 поток 13.15-13.45 2007 г.р. Бп+1 вид             

1             Румянцева Диана         2007      СК Приморский Санкт-Петербург

2             Нетленова Вероника  2007      Владимир

3             Васильева София           2007      Донецк

4             Бабий Инна      2007      СК Грация Сестрорецк

5             Колмак Милана             2007      Витебск

6             Боровских Арина          2007      Киров

7             Симонова Дженифер  2007      СК Олимп Санкт-Петербург

Групповые 13.45-13.55 2011-2012 г.р. Б/п (1 попытка)

1             СК Приморский              3 юн.р. СК Приморский Санкт-Петербург

2             Кстово 3 юн.р. Кстово

3             СК Приморский              3 юн.р. СК Приморский Санкт-Петербург

Групповые 13.55-14.00 2010-2011 г.р. Б/п (1 попытка)

1             Кукарача            3 юн.р. Всеволожск

Групповые 14.00-14.25 2009-2010 г.р. Б/п (2 попытки)

1             Витебск              2 юн.р. Витебск

2             Глория 2 юн.р. СК Глория Санкт-Петербург

3             Сиртаки              2 юн.р. Всеволожск

4             Цыплята             2 юн.р. Киров

5             Кстово 2 юн.р. Кстово

Групповые 14.25-15.00 2008-2009 г.р. Б/п (2 попытки)

1             РИО      1 юн.р. Приморский район СОШ 655 Санкт-Петербург

2             Донецк               1 юн.р. Донецк

3             Зажигалочки    1 юн.р. Туймазы

4             Цветики             1 юн.р. Киров

5             Волшебники    1 юн.р. СК Приморский Санкт-Петербург

6             СК Питер            1 юн.р. СК Питер Санкт-Петербург

15.00 Парад открытия соревнований. Награждение 2012, 2011, 2010 г.р индивидуальная программа и групповых упражнений 3, 2, 1 юношеского разряда.

15 поток 15.30-16.10 2006-2005 г.р. Бп+1 вид

1             Лапина Наталья             2005      Александров

2             Смирнова Виктория     2005      Владимир

3             Мухина Полина             2005      Александров

4             Сорокина Наталья        2005      Видное

5             Дроздова Наталья        2005      СК Питер Санкт-Петербург

6             Белова Анастасия         2006      СК Грация Сестрорецк

7             Константинова Евгения             2005      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

8             Максимова Евгения     2005      Екатеринбург

9             Королева Анастасия    2005      Видное

10           Костина Анастасия        2005      Студия Грация школа 320 Санкт-Петербург

16 поток 16.10-16.50 2006-2005 г.р. Бп+1 вид

1             Аксютина София            2006      Донецк

2             Котелова Екатерина    2006      Александров

3             Саидова Диана               2005      Тутаев

4             Ушакова Анна 2005      Донецк

5             Козлова Александра   2006      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

6             Варницына Диана         2006      Тутаев

7             Мордвинова Мария    2005      Волгоград

8             Рябкова Полина             2005      Кстово

9             Елизарова Анастасия   2005      Тольятти

10           Казаева Анита 2005      Тольятти

17 поток 16.50-17.30 2006-2005 г.р. Бп+1 вид

1             Раздольская Ксения     2005      СК Приморский Санкт-Петербург

2             Савина Алиса   2005      Кстово

3             Расторгуева Стефания                2005      СК Питер Санкт-Петербург

4             Быкодерова Варвара  2005      Волгоград

5             Поликарпова Полина  2005      Александров

6             Трошина Дарья              2006      Владимир

7             Данилова Елизавета    2005      Александров

8             Мисик Валерия              2005      Донецк

9             Сергеева Евгения          2005      СК Приморский Санкт-Петербург

10           Муштакова Кристина  2005      Тутаев

11           Козлова Александра (2 вид)    2006      КХГ Сестрорецкие звездочки Сестрорецк

18 поток 17.30-18.15 2006-2005 г.р. Бп+1 вид

1             Гришина Алина              2005      Тольятти

2             Петрова Ксения             2006      СК Грация Сестрорецк

3             Якушева Елизавета      2005      Владимир

4             Львова Валерия             2005      СК Питер Санкт-Петербург

5             Писаренко Дарья          2005      Донецк

6             Левкулич София            2005      Донецк

7             Князькина Ксения         2006      Тольятти

8             Сазонова Александра 2005      Владимир

9             Чурилова Альбина       2005      Бийск

10           Галютина Анна               2005      СК Приморский Санкт-Петербург

11           Курякова Диана             2006      Волгоград

19 поток 18.15-18.55 2004-2002 г.р. 2 вида       

1             Бурдейная Дарья          2003      СК Олимп Санкт-Петербург

2             Малявкина Анастасия 2003      СК Факел Санкт-Петербург

3             Свиткина София             2004      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

4             Богданова Алина           2004      СК Олимп Санкт-Петербург

5             Солохина Анна               2004      Витебск

6             Воробьева Валерия     2004      Волгоград

7             Иванова Елизавета       2003      СК Питер Санкт-Петербург

8             Тарарухина Виктория 2004      СК Грация Сестрорецк

9             Иванова Екатерина      2004      Волгоград

10           Максимова Станислава             2003      Екатеринбург

11           Тукшумская Анна          2003      Видное

20 поток 18.55-19.35 2004-2002 г.р. 2 вида       

1             Колесникова Дарья     2004      Донецк

2             Коныгина Полина         2003      Ярославль

3             Гоматина Александра 2004      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

4             Марченко Екатерина  2003      Витебск

5             Видякина Елизавета    2003      Александров

6             Литвинова Ольга           2003      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

7             Маклаева Виктория     2003      Кстово

8             Волкова Алиса                2004      Волгоград

9             Никишина Елизавета   2004      Тольятти

10           Ориничева Мария        2002      Кстово

11           Смолякова Алина         2005      Витебск

21 поток 19.35-20.20 2004-2002 г.р КМС и 2000г.р. МС 2 вида

1             Хамид Лина      2003      ДЮСШ Петроградского района Санкт-Петербург

2             Круглова Анастасия     2003      Александров

3             Лаукарт Милана            2004      Владимир

4             Соловьева Елизавета  2004      Тутаев

5             Каменская Алла             2003      Ярославль

6             Чесун Александра        2003      Витебск

7             Духнай Виктория          2002      СК Факел Санкт-Петербург

8             Канцевич Елизавета    2004      СК Приморский Санкт-Петербург

9             Крупчатникова Алина 2002      Витебск

10           Глебова Алена               2002      Владимир

11           Волкова Анна  2000      Ярославль