"Шумбрат, Молодость" день третий

г. Саранск 15 октября 2017

Х соревнования по художественной гимнастике
"Шумбрат, Молодость"
г. Саранск 
           
15 октября 2017 г.      
           
  2009 г.   Б    09.00 - 09.45  Вид        
1 Канаева Елизавета Пенза      
2 Журина Дарья Ульяновск "ОРИОН"      
3 Бабакова Виктория Саранск      
4 Триканова Елизавета Саров      
5 Голубева Мелисса Саров      
6 Хаммидуллина Софья Пенза      
7 Ильина Анастасия Саранск      
8 Живова Екатерина Самара      
9 Разуваева Ирина Саров      
10 Шестакова Алина Саров      
11 Ярмина Алина Саров      
12 Куликова Кира Пенза      
13 Гарикова Софья Саранск      
14 Порфененко Ксения Саранск      
15 Терентьева Юлия Саров      
16 Зотова Полина Саранск      
17 Аветисова Диана Ульяновск "ОРИОН"      
18 Наренкова Влада Пенза      
19 Горбунова Кира Саранск      
20 Верзилина Эльмира Самара      
21 Саидова Карина Самара      
22 Клюшкина Дарья Самара      
           
  2008 г.    09.45 - 10.10  Вид 1 поток      
1 Дмитриева София Туймазы      
2 Чегонова Валерия Ульяновск "ОРИОН"      
3 Моисеева Виктория Саранск      
4 Антонова Полина Ульяновск      
5 Линькова Дарья Саранск      
6 Заплаткина Марина Пенза      
7 Степанова Полина Ульяновск       
8 Ерусланкина Анастасия Саранск      
9 Гимадиева Зарина Туймазы      
10 Леонова Вероника Саров      
11 Шишкина Полина Ульяновск - 2      
           
  2008 г.    10.10 - 10.35  Вид 2 поток      
1 Богатова Алиса Пенза      
2 Македонская Иветта Саранск      
3 Игнатова Арина Туймазы      
4 Нуянзина Анастасия Саранск      
5 Шишкина Мария Ульяновск - 2      
6 Немойкина Дарья Саранск      
7 Азимова Серафима Ульяновск - 2      
8 Гудожникова Диана Пенза      
9 Терегеря Александра Пенза      
10 Макурина Екатерина Саранск      
11 Самигулина Влада Ульяновск "ОРИОН"      
12 Савина Софья Саранск      
           
  2008 г.    10.35 - 11.00  Вид 3 поток      
1 Толова Милана Пенза      
2 Байкова Юлия Ульяновск      
3 Клименко Полина Ульяновск "ОРИОН"      
4 Федосеева Елизавета Ульяновск - 2      
5 Ледяйкина Маргарита Саранск      
6 Денисова Полина Ульяновск      
7 Терехина Варвара Саров      
8 Баширова Арина Ульяновск      
9 Сысуева Ирина Пенза      
10 Захарова Надежда Саранск      
11 Закирова Дарина Туймазы      
           
  2007 г.    11.00 - 11.20  Вид 1 поток      
1 Квасова Софья Н.Новгород "Грация"      
2 Кадушкина Ульяна Пенза      
3 Уразова Дарья Саранск      
4 Косолапова Арина Саранск      
5 Третьякова Дарья Туймазы      
6 Гутова Арина Саров      
7 Асташова Ева Саров      
8 Габдрафикова Сабина Туймазы      
9 Курчаева Дарья Саранск      
10 Дмитриева Алиса Пенза      
           
  2007 г.    11.20 - 11.40  Вид 2 поток      
1 Пискунова Елизавета Саров      
2 Талипова Эвелина Туймазы      
3 Долгова Софья Саранск      
4 Трегубова Вероника Н.Новгород "Грация"      
5 Московая Татьяна Пенза      
6 Баринова Алина Саранск      
7 Гришина Александра Саранск      
8 Резяпова Полина Саров      
9 Таркина Анна Саранск      
           
  2007 г.    11.40 - 12.00  Вид 3 поток      
1 Селезнева Валерия Саранск      
2 Олесницкая Влада Саров      
3 Храмова Анна Саранск      
4 Порватова Анна Саранск      
5 Юшкина Ксения Пенза      
6 Галиева Альвина Туймазы      
7 Ситкина Анастасия Саранск      
8 Баннова Вероника Саров      
9 Жданова Виктория Ульяновск      
           
  12.00 - 13.00     Награждение 2009 Б, 2008, 2007 гг.р.      
           
  2006 г.    13.00 - 13.30   2 вида 1 поток      
1 Пронина Марина Н.Новгород "Грация"      
2 Емельянова Мария Ульяновск      
3 Серых Кристина Н.Новгород "Грация"      
4 Данилова Олеся Саранск      
5 Абдюшева Руслана Саранск      
6 Акамова Софья Саранск      
7 Зуева Валерия Саранск      
           
  2006 г.    13.30 - 14.00   2 вида 2 поток      
1 Цыганова Дарья Саров      
2 Коробейник Карина Ульяновск      
3 Куранова Ангелина Н.Новгород "Грация"      
4 Рузаева Алина Саранск      
5 Тарасова Ксения Н.Новгород "Грация"      
6 Корпунова Ульяна Саранск      
7 Мигунова Виктория Саров      
8 Косихина Кристина Уфа      
           
  2005 г.    14.00 - 14.55   2 вида        
1 Капустина Екатерина Саров      
2 Луконина Валерия Саров      
3 Литюшкина Ангелина Саранск      
4 Рябченко Александра Саранск      
5 Чуракова Алиса Ульяновск      
6 Латыпова Алина Ульяновск      
7 Тихонова Наталья Саранск      
8 Рожкова Юлия Саранск      
9 Кузьмина Виктория Саров      
10 Федулова Полина Н.Новгород "Грация"      
11 Ермакова Мария Саров      
12 Баталеева Арина Ульяновск      
13 Салимзянова Лиля Ульяновск      
           
  2004 г.    14.55 - 15.45   2 вида        
1 Жаркова Диана Саранск      
2 Никишина Елизавета Саранск      
3 Нестеркина Алена Саранск      
4 Давыдова Элина Саранск      
5 Мурзайкина Дарья Ульяновск      
6 Кремнева Карина Саранск      
7 Егорова Арина Саранск      
8 Гришина Софья Ульяновск      
9 Артемкина Александра Саранск      
10 Новиченкова Дарья Саранск      
11 Вдовина Дарья Саранск      
12 Иванченко Анастасия Туймазы      
13 Сидорова Анна Саранск      
           
  15.45 - 16.00  перерыв        
           
  2003 г.    16.00 - 16.35   2 вида        
1 Барычева Екатерина Саранск      
2 Шагивалиева Амалия Ульяновск      
3 Грачева Ева Саранск      
4 Пчелкина Елена Ульяновск      
5 Грачева Аделя Саранск      
6 Крестьянскова Алена Саранск      
7 Чемарова Александра Ульяновск      
8 Поклонцева Екатерина Саров      
           
  2002, 2001 гг.    16.35 - 17.10   2 вида      
1 Кузнецова Ксения Саров      
2 Зубова Елизавета Саранск      
3 Карпова София Ульяновск      
4 Ивкина Агата Ульяновск      
5 Русяева Софья Саранск      
6 Пестерева Александра Москва      
7 Митяева Татьяна Москва      
8 Бадретдинова Диана Туймазы      
9 Новожилова Ангелина Н.Новгород "Грация"      
10 Никулина Анастасия Саров      
           
  17.30 - парад закрытия соревнований и награждение участниц 2006-2001 гг. р.