"Шумбрат, Молодость" день первый

г. Саранск 13 октября 2017

Х соревнования по художественной гимнастике
"Шумбрат, Молодость"
г. Саранск 
13 октября 2017 г.      
           
  Групповые упражнения        
  14.00-14.20        
1 "Матрешки" Туймазы 2012-2013 гг.р. БП  
2 "Звездочки" Ромоданово 2011-2012 гг.р. БП  
3 "Бусинки" Саранск 2011-2012 гг.р. БП  
4 Н.Новгород Н.Новгород "Грация" 2010-2011 гг.р. БП  
5 "Кнопочки" Саранск 2010-2011 гг.р. БП  
6 "Часики" Казань 2010-2011 гг.р. БП  
           
  14.20-14.45        
1 Ульяновск Ульяновск 2009-2010 гг.р. БП БП
2 "Звездочки ОРИОНА" Ульяновск "ОРИОН" 2009-2010 гг.р. БП БП
3 "Малышки" Саранск 2009-2010 гг.р. БП БП
4 "Незабудки" Самара 2009-2010 гг.р. БП БП
           
  14.45-15.35        
1 Дзержинск Дзержинск 2008-2009 гг.р. БП БП
2 "Магнолия" Самара 2008-2009 гг.р. БП БП
3 Ульяновск Ульяновск 2008-2009 гг.р. БП БП
4 "Вертикаль" Саранск 2008-2009 гг.р. БП БП
5 "Арабески" Казань 2008-2009 гг.р. БП БП
6 "Виктория" Саранск 2008-2009 гг.р. БП БП
7 "Зажигалочки" Туймазы 2008-2009 гг.р. БП БП
8 "Конфетти" Саров 2008-2009 гг.р. БП БП
           
  15.35 - 16.05                
1 Киров Киров 2007-2008 БП Вид
2 "Параллель" Саранск 2007-2008 БП Вид
3 "Звездочки" Туймазы 2007-2008 БП Вид
4 "Сеньориты" Саранск 2007-2008 БП Вид
5 Дзержинск Дзержинск 2007-2008 БП Вид
           
  16.05 - 16.35               
1 Дзержинск Дзержинск 2006-2007 гг.р. БП Вид
2 "Созвездие" Саранск 2006-2007 гг.р. БП Вид
3 "Ассорти" Саров 2006-2007 гг.р. БП Вид
4 "Сказка" Самара 2005-2006 гг.р. 1 вид 2 вид
5 Киров Киров 2005-2006 гг.р. 1 вид 2 вид
           
  16.35- 17.00                 
1 Саранск (тр. Никольская Ю.) Саранск КМС 1 вид 2 вид
2 Пенза Пенза КМС 1 вид 2 вид
3 Саранск (тр. Кокурина В.) Саранск КМС 1 вид 2 вид
4 Н.Новгород Н.Новгород МС 1 вид 2 вид
           
  Индивидуальная программа        
           
  2012 г.р. БП  17.15 - 17.30        
1 Цыганова Ангелина Саранск      
2 Ермакова Екатерина Саранск      
3 Адаева Валерия Саранск      
4 Карякина Виктория Саранск      
5 Тараканова Елизавета Саранск      
6 Попова Мария Саранск      
7 Мурадова Софья Саранск      
           
  2009 г.р.(группа А) ВИД  17.30 - 17.55      
1 Моамар Кристина Ульяновск      
2 Кильдяйкина Елизавета Саранск      
3 Рубцова Тамила Саранск      
4 Дедова Кира Туймазы      
5 Ярмина Алина Саранск      
6 Наумова Ева Ульяновск - 2      
7 Атюнькина Елизавета Саранск      
8 Бикбаева Амина Саранск      
9 Рыдаева Василиса Ульяновск      
10 Белякова Виктория Саранск      
11 Биктиева Диана Саранск      
           
  18.00 - Награждение