"Кубок ВГТРК-Ставрополье", день четвертый

23/06/2017 г. Кисловодск

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

""Кубок Ставропольского телевидения""

СМ № 29949по ЕКП Минспорта России                                                                                                                          

23 июня

программа мини-юниорок                                                                                                                                                  

1 поток

10-00 - 10-35

1             б/п        1 вид     Фёдорова Софья                                           Таганрог

2             1 вид     2 вид     Супранович Елена                                       Краснодар

3             2 вид     3 вид     Масько Полина                                             Краснодар

4             3 вид     б/п        Прокопенко Вероника                                              Ставрополь

5             б/п        1 вид     Явловская Элеонора                                   Саха-Якутия

6             1 вид     2 вид     Баженова Валерия                                      Краснодар

7             2 вид     3 вид     Квициани Милана                                        Москва

8             3 вид     б/п        Дьяченко Арина                                           Ростов

2 поток

10-35 - 11-10

9             б/п        1 вид     Тлемешок Диана                                          Краснодар

10           1 вид     2 вид     Щенятская Милена                                     Ростов

11           2 вид     3 вид     Милейчик Валерия                                     Краснодар

12           3 вид     б/п        Агишева Динара                                           Ростов

13           б/п        1 вид     Барциц Белла                                 Лермонтов

14           1 вид     2 вид     Квициани Милана                                        Москва

15           2 вид     3 вид     Филимонова Анастасия                                            Сочи

16           3 вид     б/п        Рокотянская Кристина                                               Ставрополь

программа юниорок                                                                                                                                               

1 поток

11-10 - 11-45

1 Спицына Светлана    2003      кмс        Астаханская область, Астрахань

2 Лим Диана     2004      1             Нижегородская область, Н-Новгород

3 Железнякова Дарья 2004      1             Ростовская область, Зверево

4 Ивлева Лариса            2004      1             Астаханская область, Астрахань

5 Левыкина Алла           2003      кмс        Ставропольский край, Ставрополь

6 Подосинникова Екатерина   2004      1             Астаханская область, Астрахань

7 Ерёменко Ева              2004      кмс        Ставропольский край, Ставрополь

8 Булгакова Элона        2004      кмс        Ставропольский край, Ставрополь

2 поток

11-45 - 12-20

9 Сазонова Мария         2003      кмс        Астаханская область, Астрахань

10 Кочергина Александра        2002      кмс        Краснодарский край, Краснодар

11 Епимахова Анастасия            2002      кмс        Краснодарский край, Сочи

12 Пигарева Зоя             2002      кмс        Ростовская область, Ростов-на-Дону

13 Запашная Анастасия              2003      кмс        Краснодарский край, Сочи

14 Шипилова Вера        2003      кмс        Ставропольский край, Пятигорск

15 Варлашкина Владислава     2004      1             Ростовская область, Ростов-на-Дону

16 Вагабова Арина        2004      1             Астаханская область, Астрахань

                               программа сеньорок                                                                                                                                1 поток

12-30 - 13-00

1 Лепская Анастасия                                   Астраханская область, Астрахань

2 Капусткина Алина                                     Астраханская область, Астрахань

3 Ивашкина Екатерина                                              Москва, ГБУ СШ№ 112 "Спутник" Москомспорт

4 Гребенченко Екатерина                                        Ставропольский край, Ставрополь

5 Красикова Татьяна                                    Воронежская область, Воронеж

6 Горбачёва Надежда                                 Краснодарский край, Краснодар

7 Пилипенко Екатерина                                           Краснодарский край, Краснодар

8 Ильченко Екатерина                                               Ростовская область, Ростов-на-Дону

2 поток

13-00 - 13-40

9 Ткачук Арина                                               Краснодарский край, Краснодар

10 Фадеева Кристина                                  Астраханская область, Астрахань

11 Красикова Татьяна                                 Воронежская область, Воронеж

12 Контарева Анастасия                                            Ростовская область, Ростов-на-Дону

13 Хохлова Яна                                              Краснодарский край, Краснодар

14 Мухина Виктория                                   Ростовская область, Таганрог

15 Татулашвили Дарина                                           Ставропольский край, Ессентуки

16 Мохно Алиса                                            Красноярский край, Ачинск