"Кубок ВГТРК-Ставрополье", день третий

22/062017 г. Кисловодск

"Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

""Кубок Ставропольского телевидения""

СМ № 29949 по ЕКП Минспорта России"                                                                                                                                                                                                                                                                  

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ                                                                                                                                                   

программа 1 спортивного разряда 2 вида                                                                                                                      

1 поток

08-30 - 09-50

1 сборная команда г.Аксай                 Ростовская область, Аксай 

2 «Ручеёк»                            Ставропольский край, Пятигорск     

3 «Соловушка»                     Ставропольский край, Ставрополь   

4 «Озорницы»                       Ставропольский край, Минеральные Воды     

5 Астраханская область                       Астраханская область, Астрахань     

6 «Элегия»                            Ставропольский край, Пятигорск     

7 Сборная команда г. Невинномысска  Ставропольский край, Невинномысск          

8 Ростовская область                           Ростовская область, Ростов-на-Дону

9 «Смайл»                             Ставропольский край, Ставрополь   

10 «Улыбка»                         Ставропольский край, Кисловодск   

программа КМС  вид           ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА                                                                                         

1 поток

10-10 - 10-25

56 Колпакова Диана             2004        1              Ставропольский край, Ставрополь

55 Бойко Вероника               2004        1              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

54 Будаева Софья 2004        1              Москва, ГБУ СШОР № 74

53 Кимуржи Анжелика        2004        1              Астраханская область, Астрахань

52 Дорофеева Ангелина       2002        КМС       Ставропольский край, Ессентуки

51 Павлова Анастасия         2003        1              Москва, ЦСКА

50 Крысова Юлия 2003        КМС       Краснодарский край, Новороссийск

2 поток

10-25 - 10-40

49 Курындина Валерия        2003        КМС       Москва, ГБУ СШОР № 74

48 Ферисова Элина              2003        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

47 Беломесова Анастасия    2004        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

46 Пенькова Юлия               2003        КМС       Воронежская область, Воронеж

45 Короткова Елизавета      2003        КМС       Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

44 Иванова Александра       2004        1              Воронежская область, Воронеж

43 Бовсуновская Ева            2003        КМС       Хабаровский край, Хабаровск

3 поток

10-40 - 10-55

42 Светухина Анастасия      2002        КМС       Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

41 Жуковская Софья           2003        КМС       Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

40 Волкова Виктория          2004        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

39 Арутюнян Ангелина       2004        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

38 Еременко Софья             2004        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

37 Долгова София                2003        КМС       Ростовская область, Таганрог

36 Емельянова Алиса          2002        КМС       Краснодарский край, Сочи

4 поток

10-55 - 11-10

35 Диденко Валерия             2004        КМС       Хабаровский край, Хабаровск

34 Шило Светлана                2004        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

33 Мурасева Анастасия       2004        1              Ставропольский край, Лермонтов

32 Куценко Екатерина          2003        КМС       Ростовская область, Аксай

31 Мережко Юлия               2003        КМС       Нижегородская область, Нижний Новгород

30 Слижевская Элина          2002        КМС       Ростовская область, Таганрог

29 Петрова Анастасия          2003        КМС       Астраханская область, Астрахань

5 поток

11-10 - 11-25

28 Зазимко Алина 2004        1              Ставропольский край, Пятигорск

27 Сесорова Светлана          2002        КМС       Астраханская область, Астрахань

26 Каржавина Арина            2004        1              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

25 Кобылина Елизавета       2004        КМС       Москва

24 Стальмакова Александра               2003        КМС       Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

23 Першина Екатерина         2004        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

22 Пяткун Полина                2002        КМС       Красноярский край, Ачинск

6 поток

11-25 - 11 -40

21 Аверькова Дарья            2004        1              Ставропольский край, Ставрополь

20 Кочанова Таисия             2003        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

19 Лим Диана        2004        1              Нижегородская область, Нижний Новгород

18 Мернова Татьяна             2003        КМС       Ставропольский край, Ессентуки

17 Еременко Ева   2004        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

16 Махошвили Елизавета    2004        1              Астраханская область, Астрахань

15 Тищенко Алиса                2004        1              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

7 поток

11-40 - 11-55

14 Левыкина Алла                2003        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

13 Спицина Светлана           2003        КМС       Астраханская область, Астрахань

12 Железнякова Дарья        2004        1              Ростовская область, Зверево

11 Кочергина Александра    2002        КМС       Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

10 Подосинникова Екатерина             2004        1              Астраханская область, Астрахань

9 Ивлева Лариса   2004        1              Астраханская область, Астрахань

8 Запашная Анастасия          2003        КМС       Краснодарский край, Сочи

8 поток

11-55 - 12-10

7 Сазонова Мария 2003        КМС       Астраханская область, Астрахань

6 Булгакова Элона               2004        КМС       Ставропольский край, Ставрополь

5 Пигарева Зоя      2002        КМС       Ростовская область, Ростов-на-Дону

4 Варлашкина Владислава   2004        1              Ростовская область, Ростов-на-Дону

3 Шипилова Вера  2003        КМС       Ставропольский край, Пятигорск

2 Епимахова Анастасия       2002        КМС       Краснодарский край, Сочи

1 Вагабова Арина 2004        1              Астраханская область, Астрахань

                               "НАГРАЖДЕНИЕ команд по групповым упражнениям,

программа 1 спортивного разряда 2 вида

 ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА                                                                                                                                       

1 поток

13-00 - 13-30

45 Касевич Анна   2005        2              Ставропольский край, Ставрополь

44 Новикова Мария             2006        2              Ставропольский край, Ставрополь

43 Брыкалова Софья           2005        1              Ставропольский край, Ставрополь

42 Абдулаева Ариана           2006        2              Ставропольский край, Ставрополь

41 Ляшок Анастасия            2006        2              Ставропольский край, Лермонтов

40 Поделякина Софья         2005        1              Ставропольский край, Ставрополь

39 Семилетова Юлия           2005        1              Воронежская область, Воронеж

2 поток

13-30 - 14-00

38 Давыдова Анастасия       2005        1              Москва, ГБУ СШОР № 74

37 Кумыкова Элина             2005        1              Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

36 Герасимчук Анастасия    2006        2              Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

35 Эминова Софья               2005        2              Ставропольский край, Ставрополь

34 Вдовина Софья               2006        2              Москва, ЦСКА

33 Карпова Надежда            2005        2              Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

32 Ширшова Арина              2005        2              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

3 поток

14-00 - 14-25

31 Гламаздина Светлана      2005        2              Ставропольский край, Ставрополь

30 Попова Виктория            2006        2              Воронежская область, Воронеж

29 Меркушова Дарья           2005        1              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

28 Приходько Ева 2006        2              Краснодарский край, Краснодар

27 Долкова Анастасия         2005        2              Ставропольский край, Ставрополь

26 Ефимова Софья              2005        1              Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

25 Бубнова Алена 2005        1              Волгоградская область, Волгоград

4 поток

14-25 - 14-50

24 Бублик Александра         2005        1              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

23 Ткаченко Надежда           2005        1              Ставропольский край, Лермонтов

22 Жезлова Доминика         2006        2              Воронежская область, Воронеж

21 Домбровская Наталья    2006        2              Краснодарский край, Краснодар

20 Игнатова Диана               2006        2              Ростовская область, Аксай

19 Габидова Камила             2004        1              Астраханская область, Астрахань

18 Кожемякина Софья        2006        2              Москва, ЦСКА

5 поток

14-50 - 15-25

17 Дьяченко Арина              2005        1              Ростовская область, Ростов-на-Дону

16 Абрамова София             2006        2              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

15 Федорова Софья             2006        2              Ростовская область, Таганрог

14 Супранович Елена           2006        2              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

13 Баженова Валерия           2006        2              Краснодарский край, Краснодар

12 Прокопенко Вероника    2005        1              Ставропольский край, Ставрополь

11 Явловская Элеонора       2005        1              Республика Саха (Якутия), Якутск

10 Квициани Милана            2005        1              Москва, ЦСКА

9 Масько Полина  2006        2              Краснодарский край, Краснодар

6 поток

15-25 - 16-00

8 Блажеева Полина               2005        1              Ростовская область, Таганрог

7 Рокотянская Елизавета     2006        2              Ставропольский край, Ставрополь

6 Барциц Белла      2005        1              Ставропольский край, Лермонтов

5 Тлемешок Диана                2005        1              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

4 Филимонова Анастасия    2005        1              Краснодарский край, Сочи

3 Щенятская Милена           2005        1              Ростовская область, Шахты

2 Милейчик Валерия            2005        1              Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

1 Агишева Динара 2005        1              Ростовская область, Ростов-на-Дону