"Кубок ВГТРК-Ставрополье", день второй

21/06/2017 г. Кисловодск

"Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

""Кубок Ставропольского телевидения""

СМ № 29949 по ЕКП Минспорта России                                                                                                                         

21 июня                                                                                                                           

программа МС                                                                                                                            

1 поток

08-00 - 08-30

1Лепская Анастасия     2001      КМС      Астраханская область, Астрахань

2Мухина Виктория       1999      МС         Ростовская область, Таганрог

3Кривошта Тамара       2002      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

4Ткачук Арина 2000      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

5Красикова Татьяна     1999      МС         Воронежская область, Воронеж

6Багирян Ангелина      2000      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

7Панова Полина            2000      МС         Москва, ЦСКА

2 поток

08-30 - 09-00

8Крет Диана     2001      КМС      Хабаровский край, Хабаровск

9Пилипенко Екатерина             2001      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

10Мохно Алиса              2000      КМС      Красноярский край, Ачинск

11Кислова Дарья           2001      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

12Силецкая София        2001      КМС      Хабаровский край, Хабаровск

13Ильченко Екатерина              2000      КМС      Ростовская область, Ростов-на-Дону

14Вершинина Анастасия           2001      КМС      Ростовская область, Ростов-на-Дону

3 поток

09-00 - 09-25

15Фадеева Кристина   2000      КМС      Астраханская область, Астрахань

16Ивашкина Екатерина             2000      МС         Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

17Контарева Анастасия             1998      МС         Ростовская область, Таганрог

18Карагулова Лаура     2000      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

19Буркина Анна             2002      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

20Проненко Елизавета              2001      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

21Чегаева Ирина           2001      КМС      Ставропольский край, Кисловодск

4 поток

09-25 - 09-50

22Капусткина Анна       2000      МС         Астраханская область, Астрахань

23Марехина Елизавета              2001      МС         Ростовская область, Аксай

24Корсун Анна                1999      МС         Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

25Явтушенко Яна          2001      КМС      Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

26Сошкурина София    2001      КМС      Москва, ЦСКА

27Тарантаева Марина 2000      МС         Воронежская область, Воронеж

28Власенко Ирина        2002      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

5 поток

09-50 - 10-20

29Гребенченко Екатерина       2001      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

30Кобзева Анна             2001      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

31Горбачева Надежда 2001      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

32Хохлова Яна 2001      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

33Пузина Эвелина        2001      КМС      Ставропольский край, Невинномысск

34Катурина Александра            2000      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

35Татулашвили Дарина             1999      МС         Ставропольский край, Ессентуки

перерыв до 10-35                                                                                                                      

программа 1 спортивного разряда б/п + вид

1 поток

10-35 - 11-00

1Гончарова Виктория  2006      2             Воронежская область, Воронеж

2Явловская Элеонора 2005      1             Нижегородская область, Нижний Новгород

3Семилетова Юлия      2005      1             Воронежская область, Воронеж

4Ляшок Анастасия        2006      2             Ставропольский край, Лермонтов

5Абдулаева Ариана     2006      2             Ставропольский край, Ставрополь

6Кобылкина Анна         2006      3             Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукская

7Дьяченко Арина          2005      1             Ростовская область, Ростов-на-Дону

2 поток

11-00 - 11-30

8Дьяченко Дарья          2006      2             Ставропольский край, Кисловодск

9Скрипина Мария         2006      2             Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

10Сагайдакова Диана  2006      3             Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукская

11Долкова Анастасия  2005      2             Ставропольский край, Ставрополь

12 Щенятская Милена                2005      1             Ростовская область, Шахты

13 Залевская Вероника              2005      1             Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

14 Тлемешок Диана     2005      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

3 поток

11-30 - 12-00

15 Ефремова Елизавета             2005      1             Ставропольский край, Ставрополь

16 Филимонова Анастасия       2005      1             Краснодарский край, Сочи

17 Поделякина Софья 2005      1             Ставропольский край, Ставрополь

18 Беленцова Валерия               2006      2             Ростовская область, Аксай

19 Гламаздина Светлана           2005      2             Ставропольский край, Ставрополь

20 Середина Кира         2006      2             Ставропольский край, Ставрополь

21 Байчорова Фарида  2005      1             Ставропольский край, Кисловодск

4 поток

12-00 - 12-25

22 Квициани Милана   2005      1             Москва, ЦСКА

23 Ромазева Евдокия   2006      2             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

24 Меркушова Дарья  2005      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

25 Попова Виктория     2006      2             Воронежская область, Воронеж

26 Агишева Динара      2005      1             Ростовская область, Ростов-на-Дону

27 Алиева Эльвира       2004      1             Ставропольский край, Кисловодск

28 Дорошко Алена       2005      1             Ставропольский край, Невинномысск

5 поток

12-25 - 12-50

29 Пурганская Виктория            2006      2             Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

30 Супранович Елена  2006      2             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

31 Корнева Яна               2005      2             Ставропольский край, Ставрополь

32 Бублик Александра               2005      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

33 Фролова Полина      2006      2             Ростовская область, Аксай

34 Подольянова София              2005      1             Ставропольский край, Невинномысск

35 Кожемякина Софья 2006      2             Москва, ЦСКА

6 поток

12-50 - 13-20

36 Краснолуцкая Алина             2005      1             Ставропольский край, Кисловодск

37 Кондакова Анастасия            2005      1             Ставропольский край, Ставрополь

38 Баженова Валерия 2006      2             Краснодарский край, Краснодар

39 Двухбратова Елизавета       2006      2             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

40 Давыдова Анастасия             2005      1             Москва, ГБУ СШОР № 74

41 Жезлова Доминика               2006      2             Воронежская область, Воронеж

42 Беззубова Екатерина            2005      1             Москва, ЦСКА

7 поток

13-20 - 13-50

43 Граборева Диана     2006      2             Ставропольский край, Лермонтов

44 Ширшова Арина      2005      2             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

45 Рыбасова Анастасия              2006      2             Ставропольский край, Пятигорск

46 Кумыкова Элина      2005      1             Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

47 Струкова Валерия   2006      3             Ставропольский край, Лермонтов

48 Приходько Ева          2006      2             Краснодарский край, Краснодар

49 Аксенова Маргарита             2006      2             Ростовская область, Таганрог                

ПЕРЕРЫВ ДО 14-30                       

8 поток

14-30 - 15-00

50 Карпова Надежда    2005      2             Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

51 Вдовина Софья         2006      2             Москва, ЦСКА

52 Масько Полина        2006      2             Краснодарский край, Краснодар

53 Батчаева София        2006      2             Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск

54 Трусова Ивелина     2005      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

55 Милейчик Валерия                2005      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

56 Ляшко Анастасия     2006      2             Ставропольский край, Лермонтов

9 поток

15-00 - 15-30

57 Бубнова Алена         2005      1             Волгоградская область, Волгоград

58 Радченко Валерия  2005      1             Ставропольский край, Ставрополь

59 Шостак Кристина     2005      1             Ставропольский край, Ставрополь

60 Домбровская Наталья          2006      2             Краснодарский край, Краснодар

61 Джелкашиева Самира          2006      2             Ставропольский край, Ставрополь

62 Ефимова Софья         2005      1             Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

63 Касевич Анна             2005      2             Ставропольский край, Ставрополь

10 поток

15-30 - 15-55

64 Ткаченко Надежда  2005      1             Ставропольский край, Лермонтов

65 Завгородняя Вероника         2005      1             Ставропольский край, Кисловодск

66 Колоскова Диана     2006      3             Ставропольский край, Кисловодск

67 Кан Александра       2005      1             Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

68 Бахматова Александра        2005      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

69 Матухнова Дарья    2006      2             Ставропольский край, Кисловодск

70 Логвинова Алина     2005      2             Ставропольский край, Ставрополь

11 поток

15-55 - 16-20

71 Брыкалова Софья    2005      1             Ставропольский край, Ставрополь

72 Джон Лия     2005      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

73 Федорова Софья      2006      2             Ростовская область, Таганрог

74 Абрамова София      2006      2             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

75 Соловьянова Анжелика       2005      1             Ставропольский край, Невинномысск

76 Никитина Елизавета              2006      2             Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск

77 Новикова Мария      2006      2             Ставропольский край, Ставрополь

12 поток

16-20 - 16-50

78 Чагова Сабина           2005      1             Ставропольский край, Кисловодск

79 Игнатова Диана        2006      2             Ростовская область, Аксай

80 Ивченко Антонина 2005      1             Ставропольский край, Ставрополь

81 Герасимчук Анастасия          2006      2             Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

82 Небытова Милена  2005      1             Ставропольский край, Ставрополь

83 Головко Мария         2006      2             Ставропольский край, Ставрополь

84 Рокотянская Елизавета        2006      2             Ставропольский край, Ставрополь

13 поток

16-50 - 17-30

85 Блажеева Полина   2005      1             Ростовская область, Таганрог

86 Варнавская Мария  2005      1             Ставропольский край, Ессентуки

87 Ищенко Виктория   2005      2             Ставропольский край, Ставрополь

88 Эминова Софья         2005      2             Ставропольский край, Ставрополь

89 Хомякова Яна            2005      1             Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукская

90 Барциц Белла            2005      1             Ставропольский край, Лермонтов

91 Прокопенко Вероника         2005      1             Ставропольский край, Ставрополь

92 Габидова Камила     2005      1             Астраханская область, Астрахань

93 Беловодская Виктория         2005      1             Краснодарский край, Новороссийск  

ПЕРЕРЫВ ДО 17-45                                                                                                                     

программа КМС 1 вид

1 поток

17-45 - 18-00

56Колпакова Диана     2004      1             Ставропольский край, Ставрополь

55Бойко Вероника        2004      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

54Будаева Софья           2004      1             Москва, ГБУ СШОР № 74

53Кимуржи Анжелика                2004      1             Астраханская область, Астрахань

52Дорофеева Ангелина            2002      КМС      Ставропольский край, Ессентуки

51Павлова Анастасия  2003      1             Москва, ЦСКА

50Крысова Юлия           2003      КМС      Краснодарский край, Новороссийск

2 поток

18-00 - 18-15

49Курындина Валерия               2003      КМС      Москва, ГБУ СШОР № 74

48Ферисова Элина        2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

47Беломесова Анастасия          2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

46Пенькова Юлия         2003      КМС      Воронежская область, Воронеж

45Короткова Елизавета             2003      КМС      Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

44Иванова Александра              2004      1             Воронежская область, Воронеж

43Бовсуновская Ева      2003      КМС      Хабаровский край, Хабаровск

3 поток

18-15 - 18-30

42Светухина Анастасия              2002      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

41Жуковская Софья      2003      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

40Волкова Виктория    2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

39Арутюнян Ангелина               2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

38Еременко Софья       2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

37Долгова София          2003      КМС      Ростовская область, Таганрог

36Емельянова Алиса   2002      КМС      Краснодарский край, Сочи

4 поток

18-30 - 18-45

35Диденко Валерия    2004      КМС      Хабаровский край, Хабаровск

34Шило Светлана         2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

33Мурасева Анастасия               2004      1             Ставропольский край, Лермонтов

32Куценко Екатерина 2003      КМС      Ростовская область, Аксай

31Мережко Юлия         2003      КМС      Нижегородская область, Нижний Новгород

30Слижевская Элина   2002      КМС      Ростовская область, Таганрог

29Петрова Анастасия  2003      КМС      Астраханская область, Астрахань

5 поток

18-45 - 19-00

28Зазимко Алина          2004      1             Ставропольский край, Пятигорск

27Сесорова Светлана  2002      КМС      Астраханская область, Астрахань

26Каржавина Арина     2004      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

25Кобылина Елизавета              2004      КМС      Москва

24Стальмакова Александра    2003      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

23Першина Екатерина               2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

22Пяткун Полина           2002      КМС      Красноярский край, Ачинск

6 поток

19-00 -19-15

21Аверькова Дарья      2004      1             Ставропольский край, Ставрополь

20Кочанова Таисия       2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

19Лим Диана   2004      1             Нижегородская область, Нижний Новгород

18Мернова Татьяна     2003      КМС      Ставропольский край, Ессентуки

17Еременко Ева             2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

16Махошвили Елизавета          2004      1             Астраханская область, Астрахань

15Тищенко Алиса          2004      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

7 поток

19-15 - 19-30

14Левыкина Алла         2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

13Спицина Светлана   2003      КМС      Астраханская область, Астрахань

12Железнякова Дарья               2004      1             Ростовская область, Зверево

11Кочергина Александра         2002      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

10Подосинникова Екатерина  2004      1             Астраханская область, Астрахань

9Ивлева Лариса             2004      1             Астраханская область, Астрахань

8Запашная Анастасия  2003      КМС      Краснодарский край, Сочи

8 поток

19-30 - 19-45

7Сазонова Мария          2003      КМС      Астраханская область, Астрахань

6Булгакова Элона         2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

5Пигарева Зоя 2002      КМС      Ростовская область, Ростов-на-Дону

4Варлашкина Владислава        2004      1             Ростовская область, Ростов-на-Дону

3Шипилова Вера           2003      КМС      Ставропольский край, Пятигорск

2Епимахова Анастасия               2002      КМС      Краснодарский край, Сочи

1Вагабова Арина           2004      1             Астраханская область, Астрахань