"Кубок ВГТРК-Ставрополье", день первый

20/06/2017 г. Кисловодск

"Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

""Кубок Ставропольского телевидения""

СМ № 29949 по ЕКП Минспорта России"                                                                                                       

20 июня                                                                                                                                                          

программа МС                              

1 поток

08-30 - 09-00

1Буркина Анна               2002      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

2Проненко Елизавета 2001      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

3Чегаева Ирина             2001      КМС      Ставропольский край, Кисловодск

4Капусткина Анна         2000      МС         Астраханская область, Астрахань

5Марехина Елизавета 2001      МС         Ростовская область, Аксай

6Корсун Анна  1999      МС         Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

7Явтушенко Яна             2001      КМС      Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

2 поток

09-00 - 09-25

8Сошкурина София      2001      КМС      Москва, ЦСКА

9Тарантаева Марина   2000      МС         Воронежская область, Воронеж

10Власенко Ирина        2002      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

11Гребенченко Екатерина       2001      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

12Кобзева Анна             2001      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

13Горбачева Надежда 2001      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

14Хохлова Яна 2001      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

3 поток

09-25 - 09-50

15Пузина Эвелина        2001      КМС      Ставропольский край, Невинномысск

16Катурина Александра            2000      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

17Татулашвили Дарина             1999      МС         Ставропольский край, Ессентуки

18Лепская Анастасия   2001      КМС      Астраханская область, Астрахань

19Мухина Виктория     1999      МС         Ростовская область, Таганрог

20Кривошта Тамара     2002      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

21Ткачук Арина              2000      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

4 поток

09-50 - 10-20

22Красикова Татьяна   1999      МС         Воронежская область, Воронеж

23Багирян Ангелина    2000      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

24Панова Полина          2000      МС         Москва, ЦСКА

25Крет Диана  2001      КМС      Хабаровский край, Хабаровск

26Пилипенко Екатерина           2001      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

27Мохно Алиса              2000      КМС      Красноярский край, Ачинск

28Кислова Дарья           2001      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

5 поток

10-20 - 10-55

29Силецкая София        2001      КМС      Хабаровский край, Хабаровск

30Ильченко Екатерина              2000      КМС      Ростовская область, Ростов-на-Дону

31Вершинина Анастасия           2001      КМС      Ростовская область, Ростов-на-Дону

32Фадеева Кристина   2000      КМС      Астраханская область, Астрахань

33Ивашкина Екатерина             2000      МС         Москва, ГБУ СШ № 112 «Спутник» Москомспорт

34Контарева Анастасия             1998      МС         Ростовская область, Таганрог

35Карагулова Лаура     2000      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)           

пререрыв до 11-10                                                                                                                                                   

программа КМС                                                                                                                                                         

1 поток

11-10 - 11-40

1Тищенко Светлана     2003      КМС      Воронежская область, Воронеж

2Мелкумова Инесса    2003      1             Ставропольский край, Георгиевск

3Спицина Светлана      2003      КМС      Астраханская область, Астрахань

4Диденко Валерия       2004      КМС      Хабаровский край, Хабаровск

5Мернова Татьяна        2003      КМС      Ставропольский край, Ессентуки

6Черновская Алина      2003      КМС      Москва, ГБУ СШОР № 74

7Аверькова Дарья        2004      1             Ставропольский край, Ставрополь

2 поток

11-40 - 12-10

8Ягупова Валерия         2004      1             Ставропольский край, Невинномысск

9Радионова Дарья        2004      1             Москва, ГБУ СШОР № 74

10Иванова Александра              2004      1             Воронежская область, Воронеж

11Сазонова Мария       2003      КМС      Астраханская область, Астрахань

12Пигарева Зоя              2002      КМС      Ростовская область, Ростов-на-Дону

13Еременко Софья       2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

14Лысанская Анастасия             2004      1             Ставропольский край, Ставрополь

3 поток

12-10 - 12-35

15Камшилова Элеонора           2002      1             Москва, ЦСКА

16Наумова Валерия     2004      1             Ставропольский край, Кисловодск

17Шило Светлана         2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

18Крысова Юлия           2003      КМС      Краснодарский край, Новороссийск

19Муковнина Вероника            2002      КМС      Воронежская область, Воронеж

20Светухина Анастасия              2002      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

21Будаева Софья           2004      1             Москва, ГБУ СШОР № 74

4 поток

12-35 - 13-00

22Кобылина Елизавета              2004      1             Москва, СШОР «Юность Москвы»

23Пяткун Полина           2002      КМС      Красноярский край, Ачинск

24Булгакова Элона       2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

25Ярош Елизавета        2003      КМС      Воронежская область, Воронеж

26Першина Екатерина               2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

27Еременко Ева             2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

28Цветкова Елизавета                2004      1             Воронежская область, Воронеж

5 поток

13-00 - 13-30

29Колпакова Диана     2004      1             Ставропольский край, Ставрополь

30Подосинникова Екатерина  2004      1             Астраханская область, Астрахань

31Кочергина Александра         2002      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

32Аржаховская Анастасия        2004      1             Свердловская область, Нижний Тагил

33Бибарсова Аида        2004      1             Астраханская область, Астрахань

34Ивлева Лариса           2004      1             Астраханская область, Астрахань

35Каржавина Арина     2004      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

6 поток

13-30 - 14-00

36Коноваленко Нина  2002      КМС      Астраханская область, Астрахань

37Емельянова Алиса   2002      КМС      Краснодарский край, Сочи

38Гуржиева Анна          2003      КМС      Волгоградская область, Волгоград

39Курындина Валерия               2003      КМС      Москва, ГБУ СШОР № 74

40Мурасева Анастасия               2004      1             Ставропольский край, Лермонтов

41Дотдаева Элина        2004      1             Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукская

42Зазимко Алина          2004      1             Ставропольский край, Пятигорск

7 поток

14-00 - 14-30

43Романова Виолетта 2002      КМС      Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

44Короткова Елизавета             2003      КМС      Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик

45Вагабова Арина         2004      1             Астраханская область, Астрахань

46Мудрак Полина         2002      КМС      Воронежская область, Воронеж

47Левыкина Алла         2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

48Кондрашова Ольга  2002      КМС      Астраханская область, Астрахань

49Тищенко Алиса          2004      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

                               ПЕРЕРЫВ ДО 15-00                                                                                                     

8 поток

15-00 - 15-30

50Лукьянченко Юлия  2004      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

51Абибуллаева Алина               2004      КМС      Ставропольский край, Ессентуки

52Бовсуновская Ева      2003      КМС      Хабаровский край, Хабаровск

53Варлашкина Владислава      2004      1             Ростовская область, Ростов-на-Дону

54Долгова София          2003      КМС      Ростовская область, Таганрог

55Запашная Анастасия               2003      КМС      Краснодарский край, Сочи

56Дмитриева Мария   2003      КМС      Воронежская область, Воронеж

9 поток

15-30 - 16-00

57Ибрагимова Луиза   2004      1             Ставропольский край, Ставрополь

58Стальмакова Александра    2003      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

59Хлопянова Елизавета             2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

60Пенькова Юлия         2003      КМС      Воронежская область, Воронеж

61Шницер Полина        2004      1             Москва, ГБУ СШОР № 74

62Утемисова Камила   2003      КМС      Астраханская область, Астрахань

63Клюшкина Анастасия             2002      КМС      Ростовская область, Аксай

10 поток

16-00 - 16-30

64Жуковская Софья      2003      КМС      Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

65Шипилова Вера         2003      КМС      Ставропольский край, Пятигорск

66Железнякова Дарья               2004      1             Ростовская область, Зверево

67Мелконян Мэри       2003      КМС      Астраханская область, Астрахань

68Слижевская Элина   2002      КМС      Ростовская область, Таганрог

69Кимуржи Анжелика                2004      1             Астраханская область, Астрахань

70Арутюнян Ангелина               2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

11 поток

16-30 - 17-00

71Куценко Екатерина 2003      КМС      Ростовская область, Аксай

72Махошвили Елизавета          2004      1             Астраханская область, Астрахань

73Гадирова Валида      2002      КМС      Астраханская область, Астрахань

74Беляева Валерия      2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

75Сесорова Светлана  2002      КМС      Астраханская область, Астрахань

76Колбина Дарья          2004      КМС      Ростовская область, Аксай

77Лим Диана   2004      1             Республика Саха (Якутия), Якутск

12 поток

17-00 - 17-30

78Мерзлова Екатерина             2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

79Сидоренко Полина  2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

80Кочанова Таисия       2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

81Ромахова Александра           2003      КМС      Ставропольский край, Невинномысск

82Беломесова Анастасия          2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

83Ем Есения     2003      КМС      Ставропольский край, Пятигорск

84Ферисова Элина        2003      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

13 поток

17-30 - 18-00

85Александрова Анастасия     2002      КМС      Ставропольский край, Кисловодск

86Шаповалова Полина              2004      1             Ставропольский край, Георгиевск

87Мережко Юлия         2003      КМС      Нижегородская область, Нижний Новгород

88Закиева Камилла      2003      КМС      Воронежская область, Воронеж

89Ромахова Марина    2003      КМС      Ставропольский край, Невинномысск

90Дорофеева Ангелина            2002      КМС      Ставропольский край, Ессентуки

91Волкова Виктория    2004      КМС      Ставропольский край, Ставрополь

14 поток

18-00 - 18-25

92Глазунова Ксения     2004      1             Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукская

93Тагиева Стефания     2004      1             Ставропольский край, Кисловодск

94Павлова Анастасия  2003      1             Москва, ЦСКА

95Епимахова Анастасия             2002      КМС      Краснодарский край, Сочи

96Шихалиева Александра       2004      1             Астраханская область, Астрахань

97Шевченко Елизавета              2003      КМС      Москва, ГБУ СШОР № 74

98Петрова Анастасия  2003      КМС      Астраханская область, Астрахань

15 поток

18-25 - 18-50

99Галецкая Дарья         2004      1             Ставропольский край, Кисловодск

100Костина Анастасия 2004      1             Ставропольский край, Кисловодск

101Бойко Вероника     2004      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

102Лобжанидзе Лиана               2004      1             Краснодарский край, Краснодар (ЦОП)

103Галустян Елизавета               2003      КМС      Ставропольский край, Кисловодск

104Гальянова Елена     2003      КМС      Ростовская область, Аксай

105Мелекидзе Екатерина        2003      КМС      Ростовская область, Аксай

106Алиева Эльвира      2004      1             Ставропольский край, Кисловодск